Al
Aleksandr

Шойгу профан клоун шоумен Вот такие в армии РФ оленеводы

–6
Ответы
Максим Jw

Украинцы!
1.) Почему вы проклинаете Путина? Он - политик и заботится о национальной безопасности своей страны.
2.) Почему вы проклинаете весь русский народ? Он исторически против любых войн.
3.) Почему проклинаете русских солдат? Они выполняют приказ.
4.) К этой войне вас привели ваши украинские власти, начиная с Кравчука, проводя недальновидную и преступную политику. Это они рассорили некогда братские народы России и Украины. Почему же вы их не проклинаете?

Александр Мамедов

Ранее генерал сообщил, что российские военные нанесли авиаудар по центру артиллерийской подготовки украинской армии в районе села Стецковка в Сумской области. В этом центре иностранные инструкторы обучали солдат ВСУ обращению с американскими гаубицами М777.

Толя Попов

😉..........опять воняешь ?.......какое тебе хохло-мрази.....дело до нашего Шойгу ?...........у вас в вашем хохло- дурдоме☝️😉...........аще урод на урроде......🥴👈

Св
Светлана_Светлана

https://yandex.ru/video/touch/search/?text=%D1%80%D0%BE%D0%B7%D0%B0%20%D1%88%D0%BF%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%20%D0%B6%D0%B6%D0%B5%D1%82&path=yandex_search&from_type=vast&uuid=6cbf87b98f0945c584d5f8584357539a&clid=2160746&filmId=10021517232556253193

Св
Светлана_Светлана

Ответ розы шпатель Вашему гордону. 1 минута всего

Константин Васильев.

А долбят славных "небесных солнечных"быдло не по детски,,,,180 тыс.тварей нет на этой земле,все впереди гондоны ждите.....

Иван Дьяков

Этот оленевод, вашим бравым солдатикам, выписал по полной программе. Осталось только сдаваться, что и делают.

Al
Aleksandr

Россия нищая страна

Иван Дьяков

Кому как. Я не жалуюсь. Чего не скажешь о вас.

Al
Aleksandr

Вы страна нищебродов воруете в богатой Украине унитазы,стиральные машины газовые плиты ,собачьи будки ,женские трусы,мужские носки ,кофеварки микроволновки,ложки ,вилки, детские игрушки ......

Иван Дьяков

Я думал ты идиот. А ты оказывается простой дурак.

Люси Марево

Вот такие в армии РФ оленеводы вас оленей в нарты м впрягают...., чтоб вы своё место знали, ёпт!)))))))))))))))))🤣🤣🤣

Александр Бабурин

Я не работал под его управлением .... С его дочкой работал. С ним нет. Не могу судить .Возможно Вы сталкивались

Николай

Шойгу только министр обороны. В других странах там вообще бабы не из армии. 🖼

Sonam Deс Мврл-Свк

будем добивать по координатам спутников разведки

Sonam Deс Мврл-Свк

только Виталину не тронем, у нас другая цель и по захвату Киева, нет задачи

Al
Aleksandr

Завтра послезавтра будем бомбить Москву Москва НАША

Al
Aleksandr

🖼

Николай

И Москва ваша, и Крым ваш, и Марс ваш, и халатик полосатый тоже ваш только доктору не хами а то санитаров позовет

Сергей Т-В

олени Шойгу загоняют ваших мышей по щелям и подвалам заводов, школ и больниц

mk
maik kunin

А ведь Вы правы- кабинетный главнокомандующий ! Не дня не служивший в Армии.

Alex Sher

Боевые пидаристические пиз**лы зеленского, тявкают, а СВО идет дальше!

Павел Шульц (Чебанов)

у тебя в хохляндии главный клоун президент, сидел бы и молчал лучше

Александр Андреенко

Юноша, вы ошиблись адресом: клоун - Зеленский. К тому же кровавый.

Да
Давид

Эх! Видел бы ты какую он структуру МЧС построил!! Просто крутая.

Al
Aleksandr

Сегодня грохнули ещё 4 Хенералов РФ СУППЕР 👍

Да
Давид

Ещё!? Мож всего

Al
Aleksandr

Всего 17 штук биомусор РФ

Да
Давид

Ого!! Как у вас всё увеличивается!! И хрен у вас 30 см..

Василий Толстихин

ну куда нам до вашей карамельки и до придурка в бронелифчике

Не
Непоколебимый

А твой зелёный кто? Забыл? А гей арествский? Иди спать вообще

Га
Галина

Шоумен у вас , у нас настоящие министры , в КВН не участвуют

Al
Aleksandr

Алкаш разворовал армию до нитки все современные танки разбиты остались т62 70 г выпуска

Elvis Costello

старческий хай деменции-это умирание морзга

Св
Светлана_Светлана

Ваш оленевод сейчас дачная звезда эфира.