Ма
Марта

Уважаемые собеседники и персонал сайта обьясните как можно вернуть собеседника из чёрного списка. Что для этого нужно сделать. За ранее благодарна.

Ответы
Лю
Людмила

Зайти в настройки и выбрать черный список Удалить из него человека В правом верхнем углу Ваше фото Под фото- настройки

Ма
Марта

Спасибо большое Людочка за помощь.

Господин Дроссельмейер

Редактировать профиль - Черный список- убрать из черного списка. Я вас только что занесла и вынесла обратно.

Ма
Марта

Благодарю за помощь.

L….

Заходите в Настройки , там вкладка чёрный список нажимаете на него, находите человека и убираете

Ма
Марта

Благодарю за помощь.

Игорь Барсуков

Мои настройки - Чёрный список - Выбираете человека - Убрать и чёрного списка

Ма
Марта

Благодарю за помощь.

Игорь Барсуков

Не за что. Буду рад помочь.

Ма
Марта

Спасибо.

Vитя@Zь

Войдите в профиль, далее в чёрный список и верните

Ма
Марта

Благодарю за помощь.

Vитя@Zь

🍀👌

Peter Iv

Посредством признания в любви

Ма
Марта

Благодарю за совет.

Peter Iv

Не стоит🌛🍾🛌

Алесенька

Пусть там сидит 😃😃😃

Владмир

Извиниться хочешь перед ним?

Ма
Марта

Модераторы сами почему-то занесли в ЧС.

Владмир

Тогда к ним и надо обращаться. Пусть помилуют.😀

Ма
Марта

Уже помиловали.

Луиzа Каzти

В настройках удалите из чс

Ма
Марта

Благодарю за помощь.