Василий Мышкин

Ввручите 10р нужно на карту, чтобы верифицировать, не могу взять займ, спасибо большое! 5278830003942996

Ответы
Антонина Шестаева

Я не занимаюсь благотворительностью , особенно если это что-то непонятное. 10 руб. это не деньги ,но наверное вы придерживаетесь принципа " С мира по нитке- голому рубаха".

Татьяна

Не обязательно вам нужно деньги просить у пенсионеров найдите помоложе и побагаче людей возможно и откликнуться Я сама живу на мизерную пенсию

Антонина Шестаева

Я Вам уже ответила. Лишних средств не имею - пенсия не позволяет. Будьте здоровы.

Анастасия Осина

Фига красавчик,решил к празнику себе подарок сделать😂ну мечтать не вредно)

Ирина Рыбина

я бы тоже не отказалась от такой помощи!

Ольга Любимова

И МНОГИЕ ВАС ВЫРУЧИЛИ?

[Kamilla] -

валюта бангладеш

Ол
Ольга

Фиг!