Владимир Чигарев

Какие "подарки" готовит руководство страны простым своим гражданам в 2022 году?

Ответы · страница 2
Пётр Ермаков

Вам так нравится получать подарки? Это как-то по-детски получается..

Владимир Чигарев

Вам известно, что такие подарки уже готовы и никто не хочет их получать?

Наталья Александрова

23 декабря всем расскажут про подарки в ежегодном выступлении. Ждём.

Фи
Фи-Де

ЖИЗНЬ СТАЛА ЛЕГЧЕ- ПРОЩЕ-ВЕСЕЛЕЙ--ШЕЯ СТАЛА ТОНЬШЕ-НО ЗАТО ДЛИННЕЙ !

Ко
Колючка

Как всегда-"Констанцияааа....., то есть инфляция, инфляция, инфляция

ИринаВасильевна Отставнова

Сегодне в стране открылся алюминевый завод. Это разве не подарок?

X-Men

А че там много вариантов? Опять рост цен и очередные граничения

[●_●]

Дубинки резиновой вкус бодрящий. Бойца ОМОНа пинок - настоящий.

Майя Зырянова

Нам как рабочему персоналу ничего, только детям подарки выдал

Михаил Гагарин

Поживём, увидим. Меньше знаешь лучше спишь, а там, как Бог даст

Любовь Вотинцева

СТРАШНО ОТ ЭТИХ ПОДАРКОВ ! ПУСТЬ СПЯТ НА ЗАСЕДАНИИ СПОКОЙНО !!!

Дмитрий Каракозиди

Скажу, как только войду в руководство. Правда пока не светит.

Мо
Мохаммад

Не люблю выражение простой народ. А что, есть еще сложный..)

Владимир Чигарев

Сложного нет, людишки есть.

Мо
Мохаммад

Простые это и есть людишки

Владимир Чигарев

Людишки это хитрецы, обманщики, властолюбцы, жадины и т.п.

Мо
Мохаммад

Среди простых хитрецов и жадин тоже хватает

Владимир Чигарев

Из грязи в князи. Да, есть.

Мо
Мохаммад

И не мало

Валентин

Мне уже подарили индексацию пенсии гораздо ниже инфляции

Вера Сергеевна-V

Прочла сегодня В Яндексе ,что индексация будет выше инфляции на 8 и больше% , уточните ,верно ли ?

Владимир Чигарев

Видел по телеку. На 8,6%, а инфляция 8,4%.

Валентин

Да,сегодня тоже прочел,в феврале выплатят ,в том числе и ра

Вера Сергеевна-V

Хотя бы так и то ладно .

Виктория

Мир. Чтоб наши дети не пошли воевать....остальное все есть!

Владмир

Не понял смысл сказанных слов. Ведь кто то же должен рассказать окружающим, что происходит на самом деле.

Владимир Чигарев

Кто-то должен, только овал этого не сделает.

Владмир

Сейчас сделает меньше, но делал же? А чем он вообще плох этот Овал?

Виктория

ВЫ еще задайте вопрос, чем плох Макаревич, Кикабидзе, ... ЕБН, который с трибуны конгресса приглашал разворовывать Россию, Боже храни америку пел? Оценивайте, в какой ситуации сейчас находится страна, почему вся свора аголтело ненавидит нас...потому что мы перестали ложиться под них, Еще есть вопросы?

Владмир

Про ЕБН знаю, могу вам видеозапись предоставить с его. предложениями. Макаревич - взрослый мужик. Ровесник наших правителей и может иметь собственное мнение. Про Кикабидзе ничего не скажу. Не интересовался его мнением. А насчет ложиться под кого то, вы с этим мнением, давно уже опоздали. Посмотрите ТОРы ( территории опережающего развития), что там происходит и кто ими управляет.

Романтик Z

Завтра будет ясно. Начислят пенсию, посмотрим на подарок.

Александр Бажан

Повышение цен. Обнищание народа. Повышенную смертность.

Qqqq Qqqqq

самые лучшие конечно, выступление президента к примеру

Yuri Kozhevatov

Руководство?Страны?у ОПГ подарки для своих!🖼

Виталий Тихий

Хм. Разве не видели по СМИ? Гробы патриотические!

Ин
Инга

Очень хотелось чтобы удивили в хорошем смысле...)