Иван Иванович

Сколько раз можно штопать один носок до того как наконец-то его выкинуть?

Ответы
Ев
Евгения

Прикольная у тебя фотка с голой попой🤭..штаны одевать нужно перед тем как селфи делать...( Ну если конечно ты это не специально так фоткался,)
А носки выбрасывай не штопай

Иван Иванович

"Одевают" на кого-то. На себя "надевают". Учи матчасть!

Валентина Рязанова

Если носок порвался в другом месте его ещё можно штопать, а если на этом же , думаю стоит выбросить. 🤷‍♀️👵🎄

Ир
Ирина

Не штопаю...хожу с отверстиями....до ниток...потом...на новую луну отношу к мусорке...может кому еще сгодяться

Antitролль. Игорь

Могу прислать 6 пар своих... Дырочки незначительные, но - ни разу не штопанные☝️🧐...

Тина Тим

Пока новый носок не выйдет из штопки и носить новый так называемый печворк

Tp
Tpикcтep

как говорил один мой знакомый , я их даже не стираю )) ..просто выбрасываю ))

Зинаида Бадяева

Когда одна заплатка станет наползать на другую -то пора выкидывать !

Максим Jw

...это зависит от размеров жабы, которую не удалось задушить 🙂

Валерик

Если ногти стрижëш не снимая носков то лучше выбросить их👉

Лена

Зачем же сразу выкинуть? Попытайтесь сначала продать🤣

Иван Иванович

На карту деньги закиньте, я Вам его Почтой России вышлю. К 8 Марта дойдет.

Лена

Только после того, как вы купите мои шлёпанцы на 23 февраля. 🖼

Иван Иванович

Размерчек не мой

Лена

Ну тогда на Авито

Иван Иванович

Выставляйте

Юрий Лабукас

Ну тут этап. Покупаеш новые а все старые в мусорку.

Алексей Райтман

Штопать можно и до тех пор,что он станет новым.😂

Ве
Вероника

В зависимости от вашего кошелька и желания..😁

Ольга

Лучше сразу выбросить, без штопанья... 😉

ОК
Оля Кудрявцева

У каждого человека своё количество раз.

ОК
Оля Кудрявцева

Так вот и не приятно, если зашитый носок одел.

Иван Иванович

На кого?

ОК
Оля Кудрявцева

Себе на ногу.

Иван Иванович

себе Надевают

ОК
Оля Кудрявцева

Себе и не приятно.

",
",,",,",,",,"

а вы не стирайте, так лучше сохраняются

Виктор Полушкин

А по морозу босиком,к милой приходил....

Бо
Бооис

Появилась дырка в носке, жена изменяет

На
Наталия

Пока катушка с нитками не закончится.

Бабайкин Юрий

Пока не разбогатеешь на новые носки