꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

У нас в городе сегодня для женщин проезд бесплатный в автобусах. Устрою себе праздник. Поеду в турне в разные уголки нашего города😂😂😂😂

Ответы · страница 2
Ann Richter

)))

Соболев Валерий

об адекватности судят по уместности поступков. вы считаете свои тексты в окошке с названием "вопрос" уместными?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Поверьте. Тут все так пишут. Это значит вы всех ни за что оскарбили неадекватами. Жаль что это оскарбление вижу только я одна. И да. Отвечаю. Да, я считаю это уместным. Не все же соблюдают правила как вы.

Соболев Валерий

вы говорите неправду и постоянно расписываетесь за "всех". неадекватных текстов в вопросах здесь примерно один к десяти, что соответствует соотношению ненормальных людей к здоровым в реале.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Вы больны. Нет желания с вами общаться. Не пишите мне.

Соболев Валерий

больны вы, это вы одна из десяти, кто в окошке "вопрос" не спрашивает, а вещает.