Alhazur Isaev

Ваше отношение к чеченцам?

Ответы · страница 2
Анна Алекберова

Нейтрально. В любой нации есть и хорошие, и плохие люди

Евгений Нобелев

они то-же люди,а люди не должны ненавидеть друг-друга

Валерий Куликов

нормальное они из того же материала что и все люди..

Лидия Степанова

ДЛЯ МЕНЯ ГЛАВНОЕ ЧЕЛОВЕК, А НЕ ЕГО НАЦИОНАЛЬНОСТЬ

Лидия Степанова

принципиально, это мой ответ

Alhazur Isaev

Еще раз хочу пояснить! я не спросил индивидуальное отношение к личности чеченца.....А вообщем к нации!

Лидия Степанова

Я ко всем нациям отношусь нормально, плохих наций не бывает...

Жанар Рахимберлина

вполне приличное отношение (ведь не все плохие)

Гортензия Садовая

Нормально. По-доброму.... )))))))))хорошие семьянины

Zhora

Двоякое..но отличные спортсмены и смелые войны

Асау Бакы

они как волки, санитары человечества страны...

Saule Razbaeva

Нормальное. Вопоос правда провакационный.

Александра Симонова

М.Ю.Лермонтов "Герой нашего времени"

Alhazur Isaev

Причем тут Лермонтов............? Твое мнение, не его.........

Александра Симонова

Лично мне ни один чеченец ничего плохого не сделал!Почему я должна их обижать?

Вова Курдюков

... уважаю, а что?

Alhazur Isaev

мне,ты первый встретился, уважительный!

Вова Курдюков

Ты... - провокатор? Украинцы тоже не хуже нас. При обстоятельствах, мы были- б,- их не лучше. Я не знаю, какой национальности - ты, я - русский, или немец, моя жена - гречанка и (она спит, я не хочу её тревожить), ты думаешь, что мы будем бить друг - другу морду? Какой бы национальности ты бы не был, если ты уважаешь меня,... не буду говорить напыщенно, я всегда приду тебе на помощь. Главное - быть человеком

Alhazur Isaev

Я любому прийду на помощь,какой-бы он национальности не был, и к тебе тоже, если будешь нуждаться! До тебя один хотел уничтожать,потом еще двое.....а ты действительно был первый...так,что не надо так резко воспринимать.......

Вова Курдюков

Я знал, что не все люди - погань...

Alhazur Isaev

....не все! погань; малейшею зацепку использует себе во благо, переворачивая суть......Всего тебе доброго!

Светлана Фомина(Шипилова)

Нормальное

Светлана Фомина(Шипилова)

Что я такая страшная что ли)

Alhazur Isaev

это ты написала,что боишся меня............а сейчас переводишь стрелки..........

Светлана Фомина(Шипилова)

Нет, не перевожу,вы ведь ответили что вы меня тоже)

Татьяна Касастикова

+

Ольга Киселева

у всех людей одна национальность-человек!!!

Ольга Киселева

если б все это понимали ....