Марина

Сегодня психологи дали дельный совет. Чтобы быстрей адаптироваться и настроиться на рабочий лад, после больших выходных нужно ,взять на работу сменную обувь в виде домашних тапочек! Представляю приходите Вы на ковер к начальнику а на ногах собаки с глазами. И все , вопрос исчерпан.

Ответы
Владимир Бильков

А ещё лучше раскладушку..... Салатик, пивка, а по приходу на место - на компе запустить на мониторе фильм какой-либо...по вкусу... . Мол начали период адаптации к работе.... Пока привыкаем к рабочему месту....

Марина

😀 наверное сегодня так у большинства так и было.

Владимир Бильков

Не знаю..... Я лично дома сидел..... 😜

Олег Кочетков

Представляю приходите Вы на ковер к начальнику(у него аллергия на шерсть) а на ногах собаки с глазами. И все .....

Марина

Смешно.

Олег Кочетков

привет психологам

Митёк

☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️😭😘😪🙃☔

Марина

😊

Ирина Ив

А что? Начальник балдеет, забывает за чем вызвал и отпускает домой адаптироваться.

Марина

об этом не уточняли, давали просто глупые советы.

Ольга Соцкова

я представила себя у доски в таких и лица студентов, когда я черчу им на доске

Марина

👍😀 Здорово!

Владимир

Раздергать себя между двух систем координат? Это жесть. И врагу не пожелаю .

Александр Голованов

А почему бы и нет? Надо же начинать стирать корпоративные стереотипы...

Марина

придумали этику...

Александр Голованов

Так и отмените

Лариса Мельникова

моя приятельница однажды прибежала на работу в сапогах разного цвета

Лариса Мельникова

ржали над ней несколько лет

Марина

Бывает. Я только носки разные одевала под брючки.

Лариса Мельникова

а эта проспала, а ещё детей в садик надо было отвести и на рабочую развозку не опоздать

Марина

Прикольно! 😊

Лариса Мельникова

не то слово, это было в начале 80х

Татьяна Тышкевич

Зато ковер на этом и закончиться. ( взглядом на тапочки и ни слова)😃

Марина

Это реальный совет по 1 каналу давали.

Рытzарь Дня

эмммм...он может принять это за фривольный намек...ой што будииииит!)))

Марина

а шо может быть??????7

Рытzарь Дня

сойди с ковра! Быстро!!))

Марина

👍

Олег Кострикин

если шеф с чувством юмора то вопрос решится тут же а если нет то?????

Видмет Лапатыч Бизульо

А это мысль. Мне ничего не скажут, даже если с когтями тапки будут

Марина

Улыбнуло.

Дмитрий Донской

А если дома ходишь босиком,глядишь и зарплату поднимут....😆

Марина

ну скинуться на ботиночки.

Игорь Анфиногентов

Да! Представляю, что я в домашних тапочках снег в кучу сгрибаю.

Денис Гуляев

Сразу повышение как минимум, круглый кабинет, белый халат...)))

Марина

Смирительная рубашка.

Денис Гуляев

И пару новых друзей, в лице Наполеона и Миссии

Марина

Ну еще к. Маркс. как минимум

Денис Гуляев

Обязательно кто как не он будет их своим трудам обучать))

Марина

Да.

Саша Россиянин

надо заставить кладовщиков тапки принести спасибо за совет

Саша Россиянин

в нашем городе его сожгли в 90

Марина

На это правительство выделило денежные средства. Теперь в каждом регионе снова откроют.

Саша Россиянин

и это хорошо

Марина

да?

Саша Россиянин

да будет где отдахнуть от жены

Ильдар Набиуллин

у меня на работе домашние тапочки, руководство в восторге.

Александр Иванович

Но надо приходит в нетрезвом состоянии!!! А то не поймут!!!

Александр Иванович

Это не верный способ.

Марина

мир на чудаках и держится.

Александр Иванович

Ну да. Поэтому и надо быть пьяным и счастливым!

Марина

👍

Nikola Mahkov

верно--мы штаны снимали -заходя!--все равно поимеет!

Елена Сергеевна

И пойдешь сразу в отдел кадров с заявлением....)))

Марина

😊