Сергей Логинов

Президент это лицо страны, по его внешнему виду можно судить о стране, так почему же президент Украины на встрече с европейскими лидерами Франции, Германии и Италии был в футболке, как бомж, да и обычно тоже в футболке везде выступает?.

Ответы
Алексей Стрельчук

Потому что он клоун и актёр по жизни. Его поставил запад у власти, обслуживать интересы Запада и их вассалов. Он и его власть уже распродали всю Украину и загнали в долги народ на сотни лет вперёд. Благодаря этому он и его власть обеспечили себе безбедную жизнь на многие поколения вперёд. Но запад не отпускает их в свои Вилы и дворцы купленные в Европе и на западе, т.к. у них есть обязательство перед ними, чтобы передать им Украинским земли и лояльный народ в виде рабов. Вот он нервничает, употребляет наркоту и алкоголь, чтобы заглушить совесть. Иначе, когда откроется правда и народ Украины прозреет, то ему не сдобровать, на вилы посадят и его и родственников... 🤷‍♂️🤦‍♂️😊

Эвелина

Это была полевая военная форма,а не цивильная футболка ,если вы были внимательны то на заднем.. плане стоял охранник тоже в форме. И второе никто не осудил поведение Путина на награждении ко дню росии ,а у него левая рука была в кармане ,а это нарушение этикета ,вы это не заметили, Серёжа? А наш президент вовремя боевых действий может быть и в полевой форме и это не будет нарушением этикета

Al
Aleksandr

Молодец Владимир Александрович -уважаю а почему так одет это его личное право ,идёт война и камуфляж ето достоинство этой страны которое он представляет ,Сегодня это не для пафоса ,как у Путина Хуйло при параде А фуфло полное ,цыник халдей трубадур,лжец ,бандит ,убийца шизофреник и т/д
Знаю сложно тебе будет ответить на мой меседж ,если сможешь жду ответ

Кот И К

Пусть эти рогули тяфкают,Серега🤣🤣🤣А мы им Калибром или Икандером отвечаем..Лисичанск уже наш..и на нем не остановимся..И пусть засунут в жопу своё уважение ..С ними только как с пидорами -перевёртышами нужно..в парашу укро-мордой...и опять в парашу..))и говно за нами пусть своими вышиванками вытирают..🤣🤣🤣

Al
Aleksandr

Слава Украине 👍

Вр
Временно

Нарушение этикета: Джастин Трюдо... разнокалиберные веселые носки , Барака Обама... жевал жвачку , Владимир Путин... постоянно опаздывал, держал руку в кармане...Владимир Зеленский в футболке , Трамп это отдельная песня....тд...... И они президенты своих стран были и есть.... в 21 веке другие показатели "" лица страны""...не судите строго.....

Господин Евгений Vирт

Потому что он совсем недавно президент. Ему дали бигбоссы капельку свободы и он в себя поверил. Подумал что ему всё можно. Лучше бы у Путина поучился. Тот дядя не 2 месяца на посту маленькой страны а 20 лет у руля огромной державы. Поди знает как и чем разговаривать с западом.

Св
Светлана_Светлана

Это вот иностранные полити технологи ему разработали имидж. Что б все на западе видели что он настоящий житель Украины зачуханый грязный вызывающий жалость , именно так они и видят Украину. А если он будет в костюме они не поймут. И решат что помощь не нужна.

Сергей Т-В

потому что он в образе... а он актер (погорелого театра) и образ у него - президент в единении со своей страной борется с оккупантами. причем переигрывает . Только протоколы международных встреч (как минимум рубашка с галстуком) никто не отменял

Любовь Золотарева

А он по сути кто? Он и есть бездуховный бомж.Когда его избрали президентом, первое, что он сделал, пошел на пляж отдыхать и демонстрировал свой голый торс и красные подштанники. А это уже знак.

Языческий Кот

билл гейтс никогда не носил пиджака, всегда в футболке и джинсах. это не помешало ему стать самым богатым человеком.
так что у вас древние предрассудки и комплексы по поводу одежды

Сергей Логинов

Бил не президент страны, и не лицо страны, так что Вам нужно разбираться, кто есть кто.

Языческий Кот

а не пофиг ли? много президентов носило супер костюмы а на деле были полным говном.

Сергей Логинов

Зеленский такое же

Языческий Кот

чую авторитетное мнение.

Эл
Эльвира

Потому что у них сейчас война, наверное. И он считает, что не до костюмов в такой ситуации.
Жаль, что он не понимает причин и не идёт на переговоры.

Alexandr Tokman

а зачем? его и так все знают и уважают. а ваш фюрер приехал тут недавно в Иран в красивом костюмчике, а его никто даже не встретил у самолёта.

Alexandr Tokman

https://www.google.com/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=&cad=rja&uact=8&ved=2ahUKEwip-p6K6_b5AhVsiYsKHZuKDTAQtwJ6BAgGEAI&url=https%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3Dx0DwvG8igIE&usg=AOvVaw3wu3KuDvT1OqneqVXByEu2 а вот и свежачок про три дня

Сергей Логинов

Фейки, одни фейки, и лапша на уши.

Alexandr Tokman

да ну?! это съёмки российского ТВ, соловьёв с пригожинвм! страшно правду смотреть? я же говорил со мной вешанье лапши на уши не проходят.

Сергей Логинов

С тобой значит не проходит, но лапшу то вешаешь ты сам, а не тебе.

Alexandr Tokman

да ну?! вот интересно, наверное у тебя научился - дурные примеры заразительны.

На
Наталия

Лучше посмотрите как путин козявку из носа достает и внимательно ее рассматривает.... вот это этикет, зато в костюме и в развалившейся позе.

Сергей Логинов

В задницу себе это

На
Наталия

Тебе за щеку и присмакивай.

Сергей Логинов

Если сунешь мне за щеку, то без пальца останешься, а если засунешь его себе в задницу, может еще оргазм схватишь.

На
Наталия

Это и есть все сущность рашек. Пошел вон, смерд поганый.

Сергей Логинов

Шизанутая хохлушка умнее ни чего сказать русскому не может, как пошел вон, так как жуткая трусиха, если скажешь что-нибудь приличное, то местные тебе за это в твою задницу вставят не только палец, а кое что по крупнее, так что оставь свои оскорбления своим соотечественникам, а меня они только забавляют, так как берете пример со своего комика, так что следующую свою юмореску можешь засунуть себе в задницу в месте со своим пальцем, а в чужих задницах я не копаюсь, так что выполняю твою просьбу и ухожу вон, так что следующий твой юмор улетит в вечность.

Чио-Чио-Сан

Не я одна, оказывается, обращаю на это внимание. Я с вами солидарна. Но у Зеленского осталась видать, сценическая (клоунская) привычка

Кроток И Смирен.

Скоро калининградцы проведут там референдум и образуют еще одну квазиреспублику КНР или попросятся в Германию, в родную гавань.

* Наталия ***

Да, я тоже обратила внимание.... Смотрится как то по домашнему просто. Наверно русские отняли у него все рубашки и брюки 😉😁

Julia Schönknecht

Это имидж! Я полагаю , что в его медийном образе нет ничего случайного. Американцы всегда побеждали в информационной войне

Полувековая Дама

Я не поклонница зеленского. Но кто сказал, что президент, страна которого в состоянии войны, должен был не в футболке??

Толя Попов

👍😉...........играет очередную роль..........борца с Путинской Россией☝️😉 но....как всегда по клоунски☝️😉......🤡

Сергей Евдокимов

Потому что он не "президент", а просто гомик... ой..., простите - комик! Поставленный "на царство" англосаксами.

Барон Де Гофмансталь

Спасибо, что не в клоунском костюме, он ему больше подходит, особенно если еще ниточки к рукам привязать)))

Сергей Логинов

Так ниточки у него же есть, только невидимые, за которые Запад дергает