Сергей Логинов

Президент это лицо страны, по его внешнему виду можно судить о стране, так почему же президент Украины на встрече с европейскими лидерами Франции, Германии и Италии был в футболке, как бомж, да и обычно тоже в футболке везде выступает?.

Ответы · страница 5
Владимир Забродин

Это у него такие понятия о демократии.

Владимир Забродин

есть хорошая пословица у нас; встречают по одёжке а провожают по уму.

Сергей Логинов

Одежка тоже от ума зависит, что и куда одеть, ни один умный не придет на официальную международную встречу в пляжном костюме.

Владимир Забродин

Значит у него одно дополняет другое

Владимир

Футболки на аукционе продаются лучше!

Сергей Логинов

Ему же надо показать, что у него денег нет

Владимир

Правильно! Типо бедный Вася, как вся Украина!

Лариса

Встречают по одежке, провожают по уму.

Сергей Логинов

Бескультурия о многом говорит, хотя Вы не понимаете смысл поговорки, она говорит о том, что безупречно одетый человек не всегда бывает умным, а не наоборот.

Лариса

На встречу он приехал просить о чём-то. Следовательно, оделся по-бедному.

сх
сергей ханьжин

В Киеве живут гопники-попрошайки!!))))))

сх
сергей ханьжин

Придурок,да и только!!!))))

Га
Галюсенька

смотри нацисты 🖼

Снежанна Кирпий

у него военная футболка он генерал

Сергей Логинов

А маршалу погоны не нужны?

Сергей Логинов

А под кителем тоже погоны должны быть.

Сергей Логинов

А что под кителем сразу голый торс, даже рубашки нет у маршала?

Сергей Логинов

Значит не маршал, а пародия на него

Cветлана

Потому что война, не до выпендрежа

Сергей Логинов

Было бы ясно, если встреча была на передовой, а так полное бескультурье и неуважение

Cветлана

Если будет хороший руководитель, я не о зеленском, страна будет развиваться и хорошо жить, всем будет пофиг, как он одет.

Сергей Логинов

В нормальной стране руководитель умный, поэтому всегда цивильно одет, а по Вашему мнению хороший преподаватель может прийти на лекцию в трусах?

Cветлана

Ну почему в трусах, в одежде, в любой

Сергей Логинов

А кто написал, что если хороший то всем будет пофиг, как он одет.

Cветлана

Вот именно. Но не раздетый же, а одет

Сергей Логинов

А препод тоже не раздет, а в трусах и майке, при жаре под 30.

☀️ Леди Солнце ☀️

Он не бомж, а председатель колхоза

Елена Стратийчук

😀😀😀Председатель колхоза теперь в вышиванке ходит, а этот - в нижнем белье, заманивает 😝

Сергей Логинов

Председатели колхозов денег на Западе не клянчат.

Елена Стратийчук

А это то тут чем?

Сергей Логинов

Как причем, ведь Ольга его председателем колхоза определила.

Елена Стратийчук

А я поставила председателя колхоза ВЫШЕ, чем этот, мда😃

Евгений

не уважения Или совсем ум потерял

Сергей Логинов

Скоро всех на колени поставит, поэтому все ее и бояться, кусаться только и могут, больше ни на что не способны.

Савелий Мраморов

Россию никто не боиться нечему бояться ,самая отсталая страна в мире и технологиями и экономикой, и образованием , мне тебя жалко ,твоим тупизмом -Жесть. Назови что нового Россия изобрела за последние 20 лет ? Текстиль,авиа, автостроение, компьютеры,сельское хозяйство и т/д

Сергей Логинов

Ну-ну, мечтай и дальше так, мечтатель

Савелий Мраморов

Путин поднял Россию с колен и поставил раком -СУППЕР 👍

Сергей Логинов

Путин поднял Россию с колен и поставил раком Евросоюз, поэтому он и всполошился, зуд в заднице у него появился, осталось член только туда засунуть.

Светлана Ахмедова

У него война......он даже не бреется

Александр Мамедов

У него война.? Зачем он воюет?

Александр Мамедов

Зачем он воюет? Зачем они воюют?Вы можете сказать?

С К.

Я тоже в шоке. Мне стыдно за него.

Александр Паук

...имидж у него такой.Типа я такой крутой и всех я Вас видел!!!!

Fenix🇱🇹

Почему вас вообще это волнует….

Алёна Клочкова

Она у него счастливая,очевидно.

Татьяна Тышкевич

Так у него в стране идёт война.

Татьяна Тышкевич

Блицкриг провален. Так что долго. Мы так просто не сдадимся. Вы уж простите нас. Но, мы будем защищать свою страну. Свою жизнь. Свои дома, своих детей. Так что не обессудьте!

Сергей Логинов

Таких вас очень мало, кто поддерживает такое правительство, каждый день десятками в плен сдаетесь, и местное население не поддерживает ВСУ, а русских с цветами встречает.

Татьяна Тышкевич

Боже, Сергей, вы явно ещё верите в сказки. Извините. Всего доброго.

Сергей Логинов

Я не верю, многие мои друзья сказки делают былью, и прямо сейчас.

Татьяна Тышкевич

Сергей, я не собираюсь вам ничего доказывать, а тем более переубеждать. Я вам описала реальность: то, что есть на самом деле. Я в этом живу, и я это вижу. Тем более мне в последний месяц пришлось много перемещаться по стране. Всего доброго. Берегите себя и свои мозги. Потому что, когда начнёт всплывать правда, мозги могут взорваться. Извините.

Ма
Марина

Решил быть не похожим на них.

Ан
Анфиса

Больше не вчем выступать..🤣

Не
Нелли

Он из себя строит Че Гевару

Не
Нелли

Конечно далеко. Он обычный клоун.

Бо
Бока

Футболка хороша для бани

Бо
Бока

Начальница не разрешила мне идти на приём к директору завода в футболке. Сказала: ты не в баню идёшь. Я надел халат рабочий

Виктор Бахарев

Такое у укропов лицо

Савелий Мраморов

Ты безликим родился такова твоя сущность насрать и непризнаться

Сергей Логинов

Клоун хохляцкий, тупее даже сибирского валенка

Савелий Мраморов

Ок ,но не обижайся тогда за свои ответы

Конь Впальто

тебе то что фашист?

Сергей Логинов

Ебанутым хохлам, с их скудоумием это не вдамек.

Конь Впальто

а ты кацап?

Конь Впальто

или русский?

Конь Впальто

а ты русский какой национальности?

Осеннее Настроение

Странный поступок.

Сергей Zабелин

Делегация Украины на переговорах с Россией - вообще, как в пивнушку зашли. Сцуки, я б на месте наших встал и вышел из зала.