Cергей Плотников

Что Вас отличает,от других людей?В чём ваша уникальность?

Ответы
Владимир Асиновский

Когда-то Хлебников Маяковский и третий ( забыл фамилию ) давали в Харькове интервью. И был задан такой--же вопрос. Хлебников ответил что таких как он в мире 5. Маяковский сказал что таких как он 1 Он один. А третий сказал что таких как он обще нету

Валерий Плетнёв

Часы,аудио техника,отделка (штукатурка,обои,,гипсо-картон,электричество и т д е),готовлю любые блюда.Хобби-рыбалка,балуюсь железом,занимаюсь вокалом с 6 лет,1/3 города друзья,знакомые,а по специальности водитель!

Валерий Киселев

Я не знаю, как в Мире, но в окружении мне кажется, что я более праведлив и более справедлив. Хотя обладаю самым крупным грехом - гордыней.

Cергей Плотников

👍Кто без греха?

Валерий Киселев

Без греха, конечно, нет никого. Но грехи разные. Мой, почему-то, считается самым большим.

Cергей Плотников

Бог гордым противится,смиренным же даёт благодать.Потому что сатана имееннно по гордости отпал от Бога.И Адам с Евой согрешили потой же гордости,так как сами захотели стать как Бог.Но любой грех, ал он или большой.Есть грех.Какая разница что утянет тебя на дно мешок с песком,или один большой камень? Итог то один.

Валерий Киселев

Вы, пожалуй, правы по-своему или по божьему. Смирение - великая вещь, но не для таких, как я.

Ал
Александра

Сижу в Питере у фонтана, напротив Адмиралтейства! Пишу Сереге Плотникову!)) Думаешь, много таких?)) И это, если не углубляться...))

Brown Sparrow

у меня родимое пятно на @опе в виде вопросительного знака. думаю, этого достаточно с лихвой для уникальности...

Телефонист Вася.а

Шевелю ушами.Кто то скажет,что ничего уникального здесь нет,но,я то шевелю чужими ушами.

Mарго Беккер

Нуу Олеежек...От тебя-от смееха можно померееть🤣🤣🤣🤣😛👏

Та
Таня

Человек сам по себе уникален, потому что неповторим и не похож на других))

Я Вера

Уникальность в том, что такое сочетание различных качеств только у меня

Я Вера

Спасибо

Нина Архипова

Моя уникальность в том, что я - это я, другой такой нет и быть не может.

Юлия Морозова

Ох. Ну вся из достоинств, не оцененых по достоинству, конечно же :))

Cергей Плотников

У всех не может быть идеального вкуса.Это скорее редкость,штучный товар)

Natali Ник.

каждый человек уникальное сочетание генов!!! этого достаточно...

Mарго Беккер

Или-обычное...В большинстве случаев

Natali Ник.

нет обычного в генах...каждый индивид свой генотип, значит уникален)))

Ольга Опекунова

В том,что уникальности Я этой в Себе не ощущаю..😆🤣✨

Фи
Фимка

А кто его знает в чём). На свой взгляд, я совершенно обычная.

Га
Галина

Каждый человек уникален. И не обязательно это доказывать.

Cергей Плотников

Доказывать и не требуется,можно просто написать

Татьяна

Это пусть говорят те, кто знает. Вроде обычный человек

Елена Семенова

Уникальность - в неповторимом хромосомном наборе...)

Надежда Шустова

мне часто говорят, что со мной спокойно и тепло...

Надежда Шустова

а ваша уникальность?

Cергей Плотников

Без меня плохо)

Лара

Я такая, какая я есть, в единственном экземпляре)

Сергей Коваленко

...да это неинтересно людям...денег не приносит...

Cергей Плотников

Не всё можно купить за деньги.Как правило самое ценное мы получаем даром.

Сергей Коваленко

...могу дать смысл потерявшим цель...глупо звучит....

Cергей Плотников

Совсем нет.Это уникальное качество.

Надежда Тихонова

Абсолютно ни чем не уникальна.😜

Cергей Плотников

Не может быть все разные одинаковых нет.

Надежда Тихонова

Тогда скажем так:среднестатистическая.🤣