Ве
Вероника

Никак не возьму в толк, если депутат — СЛУГА народа, то какая может быть у слуги неприкосновенность?😱 😉

Ответы
Виктор Васильевич Емелин

Если депутат совершит преступление,его защитит неприкосновенность.Воруй,садись пьяный за руль машины,бей кого хочешь,ему ни чего не будет.

Cергей Свириденко

По сути он никто, дармоед, а мы должны быть избирателями, многие даже думать ленятся, не то,что пойти на выборы!

Шагарьян Хайретдинов

ну, если народу разрешат бить депутатов, то мы быстренько окажемся в украинской Раде!

Николай Вольный

вассал моего вассала не мой вассал -если историю помните -пороть их может только ВВП

Михаил Шмарин

Пороть его розгами при людно за не исполнение своих обещаний

Михаил Рыбасов

Ну такие "слуги" себя не обидят и другим не дают

Areg Simonyan

С 1917 года в России всё наоборот.

Сергей Власов

Они к народу не прикасаются.

Вовочка Бакка

Чтоб не зашибли...от любви.

Ис
Искандер-Бобо

как раз таки от народа

Альберт Фаткуллин

Зажрались они