Никак не возьму в толк, если депутат — СЛУГА народа, то какая может быть у слуги неприкосновенность?
Ве
Вероника
Ответы
Виктор Васильевич Емелин
Если депутат совершит преступление,его защитит неприкосновенность.Воруй,садись пьяный за руль машины,бей кого хочешь,ему ни чего не будет.
Cергей Свириденко
По сути он никто, дармоед, а мы должны быть избирателями, многие даже думать ленятся, не то,что пойти на выборы!
Шагарьян Хайретдинов
ну, если народу разрешат бить депутатов, то мы быстренько окажемся в украинской Раде!
Николай Вольный
вассал моего вассала не мой вассал -если историю помните -пороть их может только ВВП
Михаил Шмарин
Пороть его розгами при людно за не исполнение своих обещаний
Михаил Рыбасов
Ну такие "слуги" себя не обидят и другим не дают
Areg Simonyan
С 1917 года в России всё наоборот.
Сергей Власов
Они к народу не прикасаются.
Вовочка Бакка
Чтоб не зашибли...от любви.
Ис
Искандер-Бобо
как раз таки от народа
Альберт Фаткуллин
Зажрались они