Василий

В Краснодаре полицейский за мошенничество размером в 60 млн рублей получил условный срок. ( потому что мама научила в детстве делиться))))

Ответы
Алена Загадка

Ага. А кто-то за шесть рублей реальные отсиживает )) где же справедливость? Та же Васильева с большим негодованием и возмущением сидит на домашнем аресте имея миллионы за душой. Боже как же строго её осудили?! Бедная женщина((((

Во
Вовочка

А что такое Васильева ? Я ТВ не гляжу

Алена Загадка

Это бывший начальник имущественных отношений министерства обороны которая была замечена в коррупционном скандале. Короче спионерить миллионы. Отсидела под домашним арестом три года, возместила ущерб 200 млн руб и освобождена досрочно. Классная у нас справедливость. Спиз...ди миллионы и через три года домашнего ареста ты освобождён по удо.

Лилия

А в Рязанской губернии тракторист получил 6 лет за украденный мешок картошки. Вывод : чем больше украдёшь тем меньше получишь! Вопрос : где справедливость?! )))

Василий

Справедливость только на экранах телевизоров)

Лилия

Да и там её не слишком много!

Дмитрий Лебедев

И что?? С "хлебным" местом простился скорее всего навсегда. А главное - чтоб больше не воровал. Ну сядет... от этого ущерб возместится?

Василий

Я к тому, что родители плохому не научат))

Дмитрий Лебедев

Ааа... это да.

Ирина Молль

Думаю ,что не только в Краснодаре полицейский получит условный срок ,посадят другого ,а они отмажут все и всех (

Василий

)

Ирина Молль

Что весело?

Василий

Да)

Ирина Молль

Что написала веселого ,что вас развеселило?

Анна Сова

ну надо ж показательные суды устраивать, остальные загрустят, могли тоже 60 млн заработать и наказание смешное

Василий

Вот и смеёмся)

Анна Сова

обидно что другой додумался , остальные будут думать как прятать.

Анна Сова

я думаю что подсудимый подумал, какие это деньги, это сдача

Василий

Вот одному чиновнику в качестве взятки обшили и утеплили балкон и ещё 120 т. Р. перевели на счёт, тоже условный срок дали))

Анна Сова

ну за это обидно наверно

Василий

Никак не могу понять, кокой ценник у них там )))

Анна Сова

да с многими нулями

Дмитрий Донченко

РЖАЛ, но, сЦуко горькими слезами... и колхозник из-за нищиты за 2 мешка зерна получает 3 года зоны... Россия!

Василий

Да

Синигами

срок предусмотрен до трех с половиной лет... а что ему в виде исключения десятку надо было дать?

Василий

Мне кажется , реальные сроки дают за мошенничество в особо крупных размерах. Обычно...

Синигами

сейчас нет такого... в советские времена была 96ст прим 15 лет без права досрочного освобождения либо исключительная мера наказания-расстрел

Татьяна Кудряшова

Вот улюкаев не поделился, теперь будет телик смотреть в камере повышенной комфортности!

Василий

Да, жадность губит)

Сергей

Нет, просто кто-то проговорился(похвастался), а дальше как по нотам-рука руку моет.

Людмила Александрова

Интересно, сколько получили пострадавшие за условный срок "по согласию сторон" 🙂

Василий

Интересно вообще, кто пострадавшие?))

Людмила Александрова

мы не узнаем, дело закрыто. Да. интересно сколько их и кто 🙂

Лариса

Вот я ,убей, не пойму тех людей, с которых можно стрясти 60 млн.!!! Вообще мозга нет?

Василий

А может они в сговоре были? Допускаете такой вариант?

Лариса

Кто с кем!

Ал
Алекс

а судье которая сыграла свадьбу дочери за 2 ляма гринов - вообще ничего не было)))

Игорь Зверев

Бедный...-делился со всеми...генералами, и срок только он один получил!!!

Василий

Генералам не по чину срок иметь)

Игорь Зверев

Да ...-им по чину ...НАС иметь!!!

Василий

Я отношусь с юмором всегда к этому. Иначе жить невозможно будет. И так кругом нервоз, а такой вопрос сделал, потому что.... Ну не смог я сдержаться, не смог.

Фердинанд Франц Иосифовович

ты добейся того, что бы тебе кто то дал бы в управление хоть 10 000рублей

Василий

Нет, деньгами управлять никакого желания нет.

Фердинанд Франц Иосифовович

так тебе и не грозит

Василий

И слава богу)))

Самойлова Катерина

Потому,что здесь много "золотых"судей,дело которой просто замолчали..

Василий

Это неизбежное зло

Александр Кривцов

нет что вы он бы тогда не воровал, просто коллеги потребовали долю)))

Василий

Мы правды не узнаем никогда из СМИ.

Александр Кривцов

да неужели это важно ,мы обладаем мной информацией в отношении чиновников и правительства и что

Василий

Я к этому с юмором отношусь, иначе жить сложно

Gennadi Mukonin

ОЧНИТЕСЬ НАС ГОСУДАРЕВЫ СЛУЖАЩИЕ И САМО СКОРО В РАБОВ ПРЕВРАТЯТ

Оксана Шункиева

Все счастливы и довольны-обвиняемый, обвинитель и свидетели

Василий

Да, все при деле))) все довольны

Оксана Расстригина

Здорово. Надо воровать по-крупному, чтобы быть в плюсе.

Василий

)

Байкер .а Тебе Это Надо

Это у него мама, высоко стоит, ну и капустой делится...)

Василий

Про это не в курсе