Фердыщенко.

Мы проводим треть жизни во сне.В свои 29 лет я уже значительно расширил этот показатель.Одна из моих страстей валяться на постели.:)?

Ответы
Алла Юзикеева

Валяться - это одно, а вот спать, это другое...я бы очень хотела бы просто всю ночь проспать, не пробуждаясь и не ворочаясь , пяля глаза в темноту..

Алла Юзикеева

Я читала, что если методика не помогает, и не дает облегчения после нескольких раз, то это бесполезная методика, ибо за полгода и само все "рассосется"...и очистится...

Фердыщенко.

это да.да и незачем себя мучить..

Алла Юзикеева

Спасибо, вам за участие...

Фердыщенко.

Алла и мне очень приятно.Благодарю вам 🌹 🙂

Елена Бардиж

Не обольщайтесь- в конце жизни будете вертеться как заведенный!!!!!!! Вот тогда и вспомните, как вы валялись !!!!!!)))))))

Фердыщенко.

)))да уж это точно

Инна Люлько

Ой, и я это очень люблю! Особенно, когда разговариваю с кем-нибудь, - так и хочется разлечься поудобней!

Фердыщенко.

прекрасно)

Инна Люлько

)))))))

Владимир Лебедев

Если направить это в нужное русло, то можно прибавить себе здоровье

Роман Троценко

надеюсь не с журналом а с моделью из журнала...

Елена Ростова

Я рада за вас, любые показатели это труд.

Фердыщенко.

Благодарю)

Наталья Натальюшка

возраст это откорректирует

Леди Мила

увы.. у меня бессонница

Фердыщенко.

Но всё равно за сутки наверное сколько то вы спите уж?

Леди Мила

часов 5

Фердыщенко.

Ну слава богу! А то я совсем переживал что вы совсем не спите

Леди Мила

немного сплю.🤣

Аня Шкіндер

то ви унікальні

Фердыщенко.

у меня как всегда,мне нравится) Интересный ваш язык 🙂

Аня Шкіндер

чим якщо несекрет?

Фердыщенко.

буду через гугл переводить :)т.к я ваш язык не знаю.мне нравится ваш язык)

Аня Шкіндер

зрозуміло

Александр Салангин

за имей женщину

С_
Светлана _

вы не одиноки в

Фердыщенко.

вот так вот)

С_
Светлана _

весь день сегодня в постели ужас

Фердыщенко.

организму нужен отдых

Нурлан Абилжанов

Поздравляю

Лена Коль

Круто тебе)

Таша Т

👍

Людмила Макарова

ясно

Екатерина

+