Лу Лу

Съездила в Новомихайловский - через пару дней его затопило.Слетала в Египет -через какое-то время рухнул самолёт и дорогу туда закрыли...Посетила Кубу- умер Фидель,а потом и Ирма до острова добралась... Может мне к Трампу или Меркель в гости сгонять?

Ответы · страница 7
Марго Беккер

обычная случайность

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

лучше на украину ))

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

ДА - был ПОрошенко Петр Алексеевич - а сейчас ЗЕленский Владимир Александрович -- 🖼

Лу Лу

Бляха муха...я по "своим" бью мимо...сама ж в прошлом квнщица...

Кот Макси

В Новомихе - тоска!

Лу Лу

Ну не знай... мы наверное большой компанией отдыхали и нам было супер.

Кот Макси

Наверное... Я обычно всегда мимо проезжаю.

Игорь Фолимонов

Ого..Биотерроризм

Be
Ben

ты в Кремль сходи

Лу Лу

хорошо просите. отошла в сторону.понаблюдаю за вами.не выпрыгивайте из чашки Петри)

Be
Ben

да, девочка, не думал что разочаруешь меня, мож молода ещё...

Лу Лу

ой мечта сбылась!разочаровала!а то прям какая-то вся изЮмительная)

Ирина

Сгоняйте к обоим.

Сергей Волков

Через Украину, пожалуйста!!! ☺️ ☺️ ☺️

Ир
Ирина

К Байдену.Срочно.

Ир
Ирина

И к Зеленскому.

Марат

Раковая женщина!

На
Наблюдатель

с сша бы и начала

Пан Змій Zp.ua

К путлеру сгоняй

Антон Романов

Другие найдутся

Антон Романов

Кто угодно, их там много, да и не от единичных лиц зависит направление политики нации.

Вовочка Бакка

Хорошая мысль...

Лу Лу

Я тут в сочи съездила,вернулась, через пару дней там торнадо...

Вовочка Бакка

Вы на правильном пути: сначала - в Америку, потом - в Германию...

Алексей

К Путину сходи

Алексей

И чем же он тебя устраивает?

Алексей

Значит и ты враг народа

Лу Лу

Я родом из народа.Мои родители родом из народа.И если моя мама-пенсионерка голосует за него- для меня это показатель.

Алексей

Если ты хочешь что-бы у детей не было будующего голосуй за Путина , если хочешь под старость здохнуть под забором голосуй за Путина

Алексей

А ты ебанутая дура

Наталья Иванова

А ПРИГЛАШАЛИ!?

Лу Лу

блин... а без приглашения никак?)

Виталий

А что. можно)))

Осеннее Настроение

Из интернета.

Андрей Косорев

ко мне заеть

Лу Лу

пока не научусь владеть обоими полушариями - не заету

Андрей Косорев

то есть ты хочешь в во соеденить луну и солнце в одно целое это не возможно пупсик

Андрей Косорев

давай ешь рис на скорую и едь ко мне будем учиться спать

Сергей Недопекин

Вы с Пскова?

Сергей Недопекин

Это когда номихайловское то затопило

Виктор

не пустят

Александр Журавлёв

че к чему

Лу Лу

Слушай ,ну если тебе не нравятся мои вопросы ,занести меня в чс просто

Лу Лу

Это не сайт зануд и интеллектуалов