Любовь Яворская

Программа на НТВ "ДНК".такое впечатление,что все мы(или многие) воспитываемся в чужих семьях.А надо ли ворошить?

Ответы
Не Я

знаете,я сначала искала. а потом поняла:дети выросли у них своя жизнь. да и нужна ли я ей. ведь жили в одном районе и адрес она знала. значит не нужна. и оставила я эту затею

Любовь Яворская

Сила духа!!

Victor Litinskiy

Не надо включать в доме наше мозгообсерающее телевиденье - качайте из интернета любимые фильмы и новости - правду будете знать да и здоровее будете....🐈

Марина Матвиенко

Ни дай Бог, попасть в такую ситуацию.......мой отец воспитывал чужую дочь. после раскрытия правды - это стоило жизни бабушке.......

Ник Ник

меня тоже усыновили но я при живых и не хотел думать ни о чем думаю что эта программа во зло людям и не смотрю ее

Михаил Тымчук

Надо. Нужно выводить на чистую воду нечестных жён, дурящих мужиков. И чем раньше, тем лучше...

Татьяна Морозова

у меня так много от моих дорогих родителей, что любое ДНК меркнет)))

Владимир Харченко

СЧИТАЮ ЧТО НЕ НАДО -ДА И ВООБЩЕ ЭТУ ПРОГРАММУ СЧИТАЮ АФЕРОЙ

Любовь Яворская

Такое впечатление,что каждого 3 человека ,подменили в роддоме.

Владимир Харченко

ДА И ЛЮДЯМ ПСИХИКУ КАК УБИВАЮТ КОГДА ОКАЗЫВАЕТСЯ ЧТО МАМА И ПАПА КОТОРЫЕ ТЕБЯ СЧИТАЛИ СЫНОМ ИЛИ ДОЧЕРЬЮ ОКАЗЫВАЮТСЯ НЕ ТВОИМИ РОДНЫМИ РОДИТЕЛЯМИ

Ал
Александр

Да это спектакли, за роли в котором хорошо платят.

Любовь Яворская

Я,наверное,одна такая наивная,что верю всему происходящему.

Ал
Александр

Я эти шоу просто не смотрю. Надоели.

Юрий Ерилов

сотрудники НТВ тоже люди, хотят не только кушать !

Ан
Андрей

Это бизнес это влияние,это борьба за наследство.

Любовь Яворская

А не актёрская ли это игра?

Ан
Андрей

нет .людям навязывают эту идею.

Любовь Яворская

Значит,актёры.

Ан
Андрей

Ну вот вы бы хотели все свои проблемы выносить на лобное место.

Любовь Яворская

Нет.И ни в коем случае.Моё-есть моё!

Ан
Андрей

поэтому наверно актеры.вы правы.

Анна

Нет. Особенно если и так все нормально

Людмила Ваулина

Не люблю и не смотрю эти передачи.

Андрон Шрайбикус

А у меня телевизора нет. Надоел.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...думаю, что СОВСЕМ не надо....!!!

Владимир Конычев

Это глупейшая программа !!!

Любовь Яворская

А "лучше всех",А "Вечерний Ургант"?

Владимир Конычев

Дурь сплошная а ещё переходим на цифру .....смотреть нечего !!!

Любовь Яворская

Ваша правда.🤝

Владимир Конычев

Вам ! Удачи ! Счастья ! Любви !!!

Любовь Яворская

Спасибо!☺️

Ку
Кукулькан

Зачем эту чушь смотреть!?

Гоша Гоша

А не смотрите и Фсё тут...!

Сергей Б.

а зачем смотреть?

Галина Мазяркина

👍😁😁😁

Николай Скороходов

..дуристика..