Natali Ник.

Из общения даже с образованными людьми 70+, узнала о смутном представлении о работе онлайн. И сфера деятельности роли не играет, даже после этого карантина остается недоверие о возможности онлайн работы. По прогнозам только производственные отрасли и обслуживание останутся живьем, весь интеллектуальный труд очень скоро перейдет в онлайн. Сомневаетесь или согласны?

Ответы · страница 2
Anatolij Dridzo

Что перейдёт нет. А вот в том, какие формы всё это примет...

Св
Светлана_Светлана

Главное чтоб с зарплатой не обманули. кидков много будет

Св
Светлана_Светлана

Меня ьтл де документальный аспект интересует. Режим работы, между прочим, существенное условие трудового договора. Так что это там прописано, а не на словах. Сказали одно, по факту другое. Так можно и в трудинспекцию жалобы писать.

Natali Ник.

так я и сказала= работнику следить за своим оформлением самому нужно!!!

Св
Светлана_Светлана

Интеллектуальный труд перейдёт он лайн. Сейчас много таких на удаленке. Но скучно это.. В офисе движуха

Natali Ник.

ерунда... скучно когда зарплата копечная)))

Св
Светлана_Светлана

С деньгами всегда весело

Сергей Владимирович

Тогда придётся замыкаться в кабинете от домашних😁

Natali Ник.

ну у кого то и вправду есть кабинет офисный дома...поскольку идет с видео, нужен интерьер...

Сергей Владимирович

Писатель жаловался - Сижу, работаю, жена просит за хлебом сходить, мол всё равно сидишь, ничего не делаешь. 😁 И я частично с ней согласен

Владимир Н

" эффективные манагеры" способны уничтожить всё

Виктор Алексеенков

Я слесарю.... ,думаю,что нужен буду долго ещё.....

Николай Скороходов

..дочери понравилось работает в финорганах..

Галина Мазяркина

Да кто его знает как будет, возможно и так....

Лена Елена

Мне кажется, что много сфер будет онлайн.

Natali Ник.

как магазины... раньше и представить невозможно было, сейчас даже дорогую технику покупаем онлайн и удачно)))

Лена Елена

Насчет магазинов-спорный вопрос. Люблю потрогать и рассмотреть, прежде чем купить.

Natali Ник.

так люди разные... много кто не выносит этот процесс.

Лена Елена

Возможно. Но бытовую технику точно не буду покупать онлайн. Да и обувь. Да и одежду. И много чего ещё.

Natali Ник.

у меня смарт уже лет 7 пашет как новенький... но обувь точно нужно примерять, я заказывала сразу 2 размера и выбирала. но больше не буду= красивая, удобная однодневка)))

Лена Елена

Я единственный раз купила по инету МФУ. Больше не буду так жестко экспериментировать.

Владимир Бекетов

Насчёт врачебного труда... сомневаюсь...

Владимир Бекетов

Хороший ответ....осталось только узнать мнение скорой помощи по этому вопросу...

Natali Ник.

так вовсю уже консультируют по инету... и первичную терапию дают...

Владимир Бекетов

Нну.. не знаю.. у меня не получилось... или - дураки-пациенты... или - - холявщики... беспрерывно аппелируют к клятве Гиппократа...

Natali Ник.

ищите причину в себе= обычно не тестируемый виноват)))

Владимир Бекетов

Психолог.. ети ё мать.. я 44 года отработал врачом.... просто это обычная холявная установка... делай, ты же клятву давал...

Любовь Золотарева

Все очень избирательно.

Лариса

Я работаю.