Игорь Фолимонов

Почему большинство модельеров, нетрадиционной ориентации? Как думаете?

Ответы
Светлана Бондаренко

Потому,что истинных гомосексуалистов,когда это врождённая патология,на самом деле,очень немного.Это патология и они сами это прекрасно знают и относятся к этому соответственно.И никогда не выпячивают свои отклонения.
Всё остальное-это содомия,"мода",насаждаемая Западом и США..
Стало модным противопоставлять себя нормальному обществу и кичиться тем,что они "не такие,как все".Как бы подразумевая,что они-более тонкие натуры,они выше нас,продвинутее,а мы,нормальные люди,серая масса,"быдлота" и ничего не понимаем в их "колбасных обрезках".

Игорь Фолимонов

Они и есть быдло

Valkiria Piaro (Valencia)

Диор, Лоран, Версаче и другие геи-классики модной индустрии

Игорь Фолимонов

Я знаю это

Сперанский Вадим

Потому что женщины не суть склонны к креативности и не могут соревноваться в этом с мужчиной. Но маскулинный мужчина если что то создает то как правило исходит из функции из своего простого чувства прекрасного. Такое не ценится. В мире моды нужно адяписто ярко и нефункционально. Отсюда фемининные мужчины и остаются. А подобные черты чаще совмещаются с гомосексуальностью.

Ми
Мила

Согласна.

Наталья Соболева

Для того, чтобы мозги стали мыслить нетрадиционного и не стандартно нужно их перестроить. Анальный трах нарушает флору в тонкой кишке. И там размножаются бактерии. Которые проникают в кровь и мозг. Провоцируют изменение химсостава крови, соответственно магнитное поле, создаются новые связи и комп (мозг) работает как заражённый вирусом.

Игорь Фолимонов

Ну как-то Вас занесло

Наталья Соболева

??? А вы что в божью искру верите?

Наталья Соболева

Поэтому с опущенными в тюрьмах за одним столом не ели. Элементарные меры гигиены.

Игорь Фолимонов

Это и есть педерастия, причём именно те, кто насилует. И это отбросы общества.

Наталья Соболева

Это программа уничтожения человечества. Очень древняя. Те отбросы не осознают сами своей роли.

Анна Дубовская

Каждой выбирает работу по своим собственным причинам. В дизайнерской среде меньше гомофобии, вот геи туда и идут. А гомофобии меньше потому, что там больше женщин, которые не ощущают такую угрозу от геев, как мужчины. Посмотрите на любые опросы: женщины всегда поддерживают геев больше, чем мужчины.

Игорь Фолимонов

Поэтому надо их в лагеря

Господин Евгений Vирт

Потому что дизайн это отрицание того что есть. Невозможно создать новое не отказавшись от старого. Иногда такое отрицание принимает пугающие формы. Но потребителям и не нужен путь. Им нужен результат. То есть нормальные вещи в обычном магазине. Без шокирующих форм

Ванюшин Вениамин

Модельеры вращаются в женской среде , создавая для них одежды и частью воспринимают их образ жизни , что является средством достижения целей . И отчасти женщины более самоутверждается , когда видят нравственное падение мужчин и пощеряют их своими заказами

Галина Коровина

Чтобы быть хорошим модельером женской моды, надо иметь в крови и в характере женское начало. Хотя и не обязательно быть с нетрадиционной ориентацией. По моим наблюдениям, самые лучшие парикмахеры, портные, повара, парфюмеры, во все времена были мужчины.

Вр
Временно

У них нет большого выбора чувствовать себя в адекватной обстановке по своему психотипу...Им очень трудно реализоваться. У них обличье мужское, а психология больше женская..Модельный бизнес, бьюти бизнес Там им проще и общение не агрессивное....))

Л*
Лена **

потому что настоящему мужику, пофиг.. ))) что у него где не сочитается, какие цвета.. какие формы.. ему удобно, тепло, не жмёт.. всё. Этого вполне достаточно) туда, впринципе ,идут мальчики с притензией, если вы понимаете о чем я))

Господин Евгений Vирт

Дизайнер всегда создаёт что то новое, интересное. для этого ему приходится намеренно отказываться от старого. Со стороны кажется что такое отрицание иногда принимает мягко говоря, обескураживающие формы.

Иг
Игорь

Модельный бизнес рассчитан в основном на женскую аудиторию. Именно с неё "стрижётся наибольшее количество купонов".... Соответственно понимают её запросы люди наиболее приближенные к ним ментально..

Yra Kozlov

это что же выходит все генекологи пидорасы?

Valentina Valencia Piaro

Что за сайт только укропам можно задавать вопросы!? Вот он только что задал вопрос.. А нам тут нельзя.!?. Вопросник заблокирован.. Скоро все свалят с этого нацистского сайта..🖼

Игорь Фолимонов

А куда идти?

Ве
Вероника

Модельеры-мужчины работая в женском коллективе проявляют женственность, аналогично с девушками, вот отсюда думаю. Я вот не представляю сантехника или кузнеца в роли п...😉😄🤷‍♀️

Eлена Елена

Они сначала понимают, что нетрадиционной ориентации, а уж потом становятся модельерами, историками моды, парикмахерами. А где им ещё работать? В мужском коллективе опасно.

N’
N’djaména

Внедряются в образ как и актёры театра и кино, не более того. Чтобы понимать внутреннюю сущность и зарабатывать на этом, надо глубоко погрузиться, не являясь таковым.

Та
Татьяна

Не только модельеры и художники, почти все мужчины, которые вращаются в индустрии красоты.....они не ходят по гейпарадам, не выпячиваются....они не агресивны....

Надежда Тихонова

Они сначала почувствовали ,что они "особенные",а потом уж выучились на такую профессию-поближе к творческим личностям,среди которых и есть ему подобные.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нуу -они увлеклись ))) или же заиграли мозги --ведь найти решения модыи поймать логику женщин нужно быть женщиной ))) тут стратегия внедрения

Майя Бирюкова

Потому, что большинство нормальных мужчин не любят изобретать что-то новое в одежде. Заняты более серьезными вещами - наукой, техникой....

Та
Татьяна

Настоящего мужчину не интересует силуэт одежды, у него развито мужское начало и другие цели в жизни. А у этих развито женское начало.

Андрей Будняев

Мужского много в нем начала..Мужского мало в нем конца!