Айдар Халилов

Есть в России нормальные мужчины-модельеры, не заднеприводные ?

Ответы
Ольга Логинова

не знаю насчет модельеров - парикмахеров точно нет.Я тут случайно к одному поапала - полголовы выдрал пока расчесывал... чувство было что мстил... по половому признаку..🤣🤣🤣

Михаил Гехт

вот много чем занимался, но модельеров на ориентацию не проверял. Нормальным людям они не для этого нужны.

Мальбонте

А Вы так уверены, что они "заднеприводные"? Лично свечку держали? Или сами участвовали? М?

Стас Васильев

У нас и президенты нормальные есть но увы. Их либо претравили, либо пересадили.

Ко
Колючка

судя по одежде ,нет, мужчин одевают как педиков, а женщин ,как ...лядей

Языческий Кот

модельеры все изначально с сюрпризом. (с) работа такая...

Максим Jw

Они есть везде. Просто их по зомбоящику не показывают.

Юрий Серый

Это как модельер-нормальные мужчины?

Айдар Халилов

Сын в армию собрался, но я не представляю его в форме от юдашкина

Нурия Шагабиева

Вряд ли они есть и не в России тоже ....

Сергей Остёрский

Заднеприводные бывают автомобили.

Ирина Нестерова

Надо бы проверить!

Art +++++

Кто то точно есть

Злобный Эльф

А тебе оно надо?

Айдар Халилов

форму новую для армии заказать )))

Злобный Эльф

Хаа. Так Юдашкин же женат

Айдар Халилов

сын скоро в армию пойдет, жалко парня в лоховской форме видеть !!! придется отмазывать )))

Злобный Эльф

Тож дело

Роман Смирнов

да и в мире тож ?

Артём Липин

Есть немного

Алиса Лиса

А зачем вам!?

Марго Беккер

Почти нет...

Наталья Ершова

возможно

На
Наблюдатель

стань им

Alexander Moiseev

Ну и что?