Игорь Фолимонов

Почему большинство модельеров, нетрадиционной ориентации? Как думаете?

Ответы · страница 3
Марина Мурыгина

Он создает модели для женщины- значит должен почувствовать себя таковой и наоборот

Виктор Букатин

Всё началось с того что в детстве больше любили в куколки играть а не в хоккей. 🥴👆

Василий А Поговорить

Связано с преобладанием работы одного полушария и подавления другого .Так думаю

Вера Сергеевна-V

Легко перевоплощаются при переодевании ,спешка бывает -путаются кто есть кто )))

Любовь Ваньшина

Много мыслей о том, как одеться, чтобы кто-то что-то понял, а кто-то - наоборот.

Игорь Фолимонов

Наверное да

Нина Китаева

как-то не задумывалась о их ориентации по отрослям гламурного хозяйства.

Наталья Соболева

Нормальному мужику есть о чем беспокоиться. Тряпье это не его приоритет.

Татьяна Байганова

все в головном мозге не соответствует стандартам правильного развития

Вадим Иванов

одевая мужчин и женщин приходится стоять на двух точках зрения...🧐

Лариса

Если б они были мужиками, то и профессия у них была бы мужская... 🤔

Игорь Фолимонов

Это ж какая?

Игорь Фолимонов

Например?

Игорь Фолимонов

Нет. Я хочу услышать от Вас.

Игорь Фолимонов

Злая Вы

Петр Соколов

Вгачале примеряют одежду, которую конструируют, потом привыкают.

Татьяна Реченская

Что бы возиться с тряпочками нужно быть хоть немного девочкой...

Na
Natalia

Юдашкин женат, например. Думаю, что Слава Зайцев нормик был.🤔

Игорь Фолимонов

Для прикрытия

Гафур Камалович Карамов

ну они думают к "новенкам" тянутся а самом деле в болоту идут..

Виталий

Как в песне. Я советский парикмахер. Ни кому не нужен на хер.

Любовь Борисенко

А почему артисты балета (мужчины) имеют такую ориентацию???

Игорь Фолимонов

не знаю

Любовь Борисенко

Я думаю, что мужчины об этом знают!

Нелюша

У модельеров вообще нетрадиционное мышление и вИдение 🤗

Никифоров Валерий

Надо же , а я думал что в правительстве такое соотношение.

Борис Кадников

как еще понять женщину "страдалицу" надо соответствовать

Александр Калашников

чтобы понимать потребности женщин нужно уподобиться им