Бизсовисный Катяра

эт не вопрос...так- от души...пересмотрел фильм СЛУШАТЬ В ОТСЕКАХ сам служил на флоте давал еще присягу СССР ..и я-ГОРД что служил с прекрасными пацанами из союзных республик!!!!!.... такую страну просрали.....

Ответы · страница 2
Ри
Рина

да.. даже плохой мир лучше хорошей вражды. Вот бы так во всем мире?

Preacher Of Truth

Да как Сиранули то эх с вакуумным усилием аж абасрали вокруг все

Фархад Валиев

СССР это сила была, пришёл козел пятнистый и продал нас за Алтын!

Галина Коровина

Многие и сейчас поют под дудочку тех, кто был у руля в то время.

Алексей Заславский

Именно так. Только я не на флоте. Просрали великую страну.

Бизсовисный Катяра

уважуха!!!✊✊✊

Алексей Заславский

В молодости было дело. Ходил на 6-и вёсельном яле. Даже имел удостоверение -"Старшина шлюпки".

Галина Рябоконь

Ой не говори. и обидно то , что уже не вернуть. Люди не те.

Ал
Александр

И я.тоже ,только не на Флоте, но присягу давал СССР!

Бизсовисный Катяра

твоя ава- бомба! помнишь как говорил кап Титаренко из фильма В БОЙ ИДУТ ОДНИ СТАРИКИ-ОТ ВИНТА!!!!!🍻

Ал
Александр

Конечно помню! Фильм на все времена...

Na
Natalia

кто родом из СССР - бизсовисными не бывают😄😉

Бизсовисный Катяра

та ну....ник и аватар эт так- для прикола....)

Ал
Алик

Спасибо М.Горбачеву и его Раисе... Шпионы от МТ -6...

Шагарьян Хайретдинов

я тоже служил. Не любил хохлов. Всегда с гнильцой

Михаил Цветаев

"Командир счастливой "Щуки"-тоже хороший фильм...

Бизсовисный Катяра

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍 фильм- бомба!!!!! Вечная память Отважным ребятам!!!!!!

Бизсовисный Катяра

кстати фильм слушать в отсеках тож начинается с эпизода про Щуку..

Андрей Козловский

А сейчас и эту просрём! Ни чего ни кому не надо!

Галинка Живилова

это верно! Раньше было чем и кем гордиться!!!

Ali Agasiyev

👍 ✌️спасибо я тоже служил г,Владимире

Echis Carinatus

Фильм не смотрела. Да,...за державу обидно

Бизсовисный Катяра

посмотри Ириша! прикольное кино!💪👍👍👍)

Echis Carinatus

Посмотрю, художественный или документальный?

Бизсовисный Катяра

художественный...в двух сериях...сильный фильм!!!

Echis Carinatus

Времён СССР? Или уже распада империи?

Echis Carinatus

Благодарю, посмотрю обязательно

Ирина

Все интелегентные люди много понимающие

Бизсовисный Катяра

не понял? знач я - не интелегентный ток чур вчерашнюю драку сюда не вписывать...😂

Бедный Мойша.

🖼

Наталья Анатольевна

А вы при этом не на том же горшке сидели?

Бизсовисный Катяра

ага и черноморский флот тоже...в африку еще ломанитесь..бананы захватывать...если делать нефиг.... умничаешь? а я повторюсь- ДЕТИ ГИБНУТ от российской агресии! это видет весь мир!!!

Наталья Анатольевна

И мы видим как весь мир смотрит на то, что гибнут дети и продолжают обвинять в этом не украину-убийцу сбесившуюся, а россию, которая лишь тем провинилась, что перекрыла всем халяву.

Бизсовисный Катяра

та мать его ети ты в бочке сидишь и нихрена не слышишь? ДЕТИ ГИБНУТ!!!! НИ ЗА ЧТО!!!! ТЫ В СВОЕМ УМЕ???? тя на передовую бы под бомбежку тогда и поняла бы...а так...сидишь и чаек с печеньками попиваешь когда малыши израненные и голодают....такие как ты мне напоминают фашистов и таких я готов давить голыми руками.

Наталья Анатольевна

А я таких как ты лечила. В афгане. Теперь жалею. надо было давить. Что бы теперь не гибли дети.

Наталья Анатольевна

Ты на свой ник посмотри и станет ясно кто есть кто.

Елена

🌲 ☃️ ⛄ ❄️ 👍 🤝

Super Сhieff

👍гуляет плутовка подводная лодка

Бизсовисный Катяра

👍👍👍 ...по бурному морю...гуляет везде.....в глубины ныряет...страну охраняет....врага- караулит везде....👍