Elchin Tehmezov

У кого какой рекорд общение по скайпу, телефон или по любой голосовой связи. У меня 16 часов без остановки )

Ответы
Елена Блажко(Марабян)

Едрить ! Как ты выжил ! Приветик. Меня зовут Лена. Люблю путешествия и приключеньки. Раньше я никогда не путешествовала одна и никогда не снимала своё путешествие на камеру для других. Всегда только с семьей и фотографии делала самые обычные, по типу "я здесь был". Это моё первое самостоятельное путешествие с видеокамерой в сказочную страну Индию. Впечатления от одиночного путешествия очень отличаются от спокойного, безопасного, семейного отдыха. Надеюсь, Вас заинтересуют мои видео на моем канале КУДА ПОЕХАТЬ My travel
Если нет, то простите, что отняла Ваше время своей сообщенькой )

Slayer-Yerihon Ерохин

Это не является нормальным,любой телефон испускает радиоволновое излучение,что негативно влияет на мозг человека,в итоге убивает мозг! Является как бы наркотиком,и есть зависимые люди,как правило неуравновешенные!!

Slayer-Yerihon Ерохин

Но в любом случае радиоволны,и убийственны!! Самоуверенно и как ни странно,глупо!!!

Elchin Tehmezov

Я просто 3 раза встретился с ней, и она отступила.

Slayer-Yerihon Ерохин

Не там встречался,и она не отступает,тут в другом дело!!

Elchin Tehmezov

По факту отступила. первый раз меня чуть не разрезало по полам, второй раз чуть не снесло камнепадом с высоты более 200 метров, третий раз пытался спасти кузена и сам утонул проглатая воды с озеро (держал его наспине и плавал под водой сколько мог, не умею я плавать) Едва выбрался цепляясь за камни под водой. А на дне того озеро еще и деревья (искусственно создан).

Slayer-Yerihon Ерохин

Это провидение,но не более!

Леди Кэт

раньше я тоже часто зависала, болтая по телефону...а когда поняла, что не всем мои звонки по душе стала ограничивать время общения...проще созвониться и назначить встречу

Elchin Tehmezov

Нам было интересно. Не я, не она не хотели отпускать друг друга. Пока мои родаки не проснулись и не испортили все)

Леди Кэт

это хорошо, когда удовольствие в общении с обоих сторон

Татьяна Я

с любимым человеком готова болтать сутки напролет..но на это нет времени из-за жизни в реальности)))а так бы..наверное, и 16 часов было бы мало...)

Nusya Nusya

Не люблю, не считаю это каким-то достижением, голосовая связь- прежде всего деловая, что там можно по 16 часов, с ума сойти, по мне - глупость ..

Соколова🇷🇺

Ужас.👀.я не встречала таких рекордов😁.И о чем это можно говорить 16 часов без остановки? Вас надо в книгу рекордов Гиннесса занести.

Чесноков Василий

Точно не помню гдето около 16 часов. Точно помню восколько законьчели разговор восколько начали не помню. Давно было.))

Вера Мандрыгина

О чём можно столько болтать,;да и смысл?Главные вещи можно за полчаса переговорить,а потом только воду в ступе)))

Анастасия

последний раз скайпом пользовалась когда он только обороты набирал, лет так 10 назад) наверное тоже рекорд))))

Elchin Tehmezov

)))

Коротаева Лилия

Страшно представить о чём можно общаться 16 часов))) вы не в секте преподаватель?))

Коротаева Лилия

Ну у вас такое описание, я и подумала любовь да и 16 часов!!! Это жесть!!! Вы хоть на перекур ходили?)))

Elchin Tehmezov

В то время не курил. В туалет ходил 1 раз 🙂

Коротаева Лилия

Ну у вас и стойкость))) а вдруг у неё не такая выдержка, вы её хоть в женскую комнату выпускали?))

Elchin Tehmezov

Вообще то я ее не держал. Тем более в скайпе. Тем более я не мог говорит и позвать ее когда она не за компом.

Коротаева Лилия

Ааа, ну это уже легче, а то не какие подгузники не выдержать 16 часов)))

Татьяна Золотарева

Болтать, не мешки ворочать. В оригинале звучит по-другому, вы наверно знаете как.

Elchin Tehmezov

Не знаю но понял суть ))

Ва
Валентина

Я рада, что не зависима от всего этого. По мне "живое" общение наилучший вариант

Elchin Tehmezov

Ну для некоторых живое общение не возможно )

Ва
Валентина

"Живое" или Живое???

Elchin Tehmezov

Не понял вопрос

Ва
Валентина

Ну для некоторых живое общение не возможно )"""или звучит страшновато или "живое" только метафора..😇

Elchin Tehmezov

метафорав

Ва
Валентина

Фуууууууу мне полегчало😁 😁 😁

Татьяна Изибаева

это не моё.. у меня свои рекорды: 2 сек по телефону... мои родные уже привыкли..

София Фоменко

1 минута Я больше и не люблю общатся по телефону ..Мне важно живое общение

Максим Жиляев

3 часа и то с мамой больше не скем не могу долго общаться по телефону

Sh. S.

Больше 3 минут не слушаю, ставлю телефон и занимаюсь своими делами

Итак.....звалась Она Татьяной

...застрелиться)) о чем столько часов подряд можно разговаривать?

Ви
Виктория

а я как подключила так и отключила, так же и по телефону не люблю

Владимир Верещагин

У меня рекорд:четыре года без общения.И,честно,говоря,не жалею.

Ир
Иришка

Часов 6....ночью болтала....ну очень интересный разговор был......