Элен Ренбауэр Z

На дорогах такой беспредел творится! Страшно права покупать.??

Ответы
Андрей Сашин

Да, хоть бы распродажу со скидкой ради этого устроили) Я свои права официально получил ещё в 1997-м, кучу денег за последствия аварий отдал и уже к началу нулевых завязал с рулём, что такое в центре города с двумя тачками остаться как обосранному,когда ещё мобил не было- я знаю хорошо)

Кайзер Созе

да есть такое.а посмотришь видео так кажется что расслабляться вообще нельзя,потому что в аварию по ходу попадают через пол секунды после того как в голове пролетает мысль "ну со мной точно ничего не произойдет"

Андрей Речкин

ну да особенно страшно в выходные на межгород ехать. ощущение что люди в офисе насиделись за неделю. а щас на тропу войны вышли. не понятно с кем воюют только .

Элен Ренбауэр Z

Это да😏

Вячеслав Курбатов

Да ! Я когда увидел что девушка на 120 км/ч губы красит в зеркало заднего вида я от возмущения чуть бритвы в кофе не уронил !!!😀😀😀😀😀

Элен Ренбауэр Z

Старо😉.. Я видела как колготки переодевает😃

Вячеслав Курбатов

Ну наверно коробка автомат и круиз контроль есть !!! И не такое творить приходилось !!!!😁😁😁😁😁😁😁

Пинфло

Нет угрозы жизни, нет необходимости действий – нет и яркости ощущений? Нет «зла» - нет и «добра»? Инь-ян? Нет недостатков – нет и достоинств

Елена (Изотова)

Лучше честно выучиться,деньги те же, но уверенность в себе на дороге - это совершенно другое,тем более на дорогах творится дурдом

Елена (Изотова)

А с машиной все ок,или с женщиной, может она в каком-каком-то шоке была или под кайфом?

Элен Ренбауэр Z

Тормозной путь ноль. Адекватно ебанутая. Извините. На видео все видно. Поищите в инете.

Елена (Изотова)

У нас был похожий случай,7 человек, из них 3 деток,так водила дали условно 2 года и он смылся в Белгород, люди на остановке трамвая вышли из Макдональдса и хотели поехать в парк продолжать праздновать день рождения. ..

Елена (Изотова)

К сожалению бороться с такими не в наших странах

Денис Лемешкин

Так купить танк или бтр там точно права не нужны,а самое главное что все будут уступать дорогу даже ГИБДД😀😀😀😀

Денис Лемешкин

Добрый вечер . Нет стакан холодной воды или кофе и можно больше не кушать

Элен Ренбауэр Z

Кому как😊

Денис Лемешкин

Это да ,но утром чашечку кофе и бутербродов горячий и на работу ,а там уже можно поесть нормально а то в пробках стоишь проголодаешся

Денис Лемешкин

Так плотный завтрак не возможен когда работаешь с 8

Владимир Лебедев

Зимой легче ездить. Беспредельщики пока ремонтируются после первых дней жестянщика. А вот весной одни придурки! (Стаж 45 лет.)

Элен Ренбауэр Z

😃.. Хорошо если только свою😏

Владимир Лебедев

Он одну в дерево, а другую в кювет несколько кувырков. Так что только сам пострадал и пассажиры.

Элен Ренбауэр Z

Им не объяснишь, пока сами себя не научат😏

Владимир Лебедев

А одного видел, как эпилепсия началась. Он только вышел из машины и припадок. Точно купил медсправку.

Элен Ренбауэр Z

Жесть😲

Просто Мария

но ведь ездите на каком-то транспорте. Если всего бояться, может и ходить только по тротуару рядом с домом , и то опасно.

Владимир Кузнецов

На мотоцикл,в 1978 году,сдавал сам...Учился сам...На авто,в 1999-м,то же учился сам...И сдавал сам...Не покупал...

Элен Ренбауэр Z

Вы же наша умница.. У меня тоже стаж 15.. Не куплю😉

Владимир Кузнецов

И не собираюсь ничего покупать...

Александр Демидов

Не покупайте. Их скоро, вместе со свидетельством о рождении так будут выдавать... по факту. 😉😃

Маулет& Maulet

не нужно покупать права, а нужно учиться ездить и получить в гаи. Что бы не было такого беспредела.

Элен Ренбауэр Z

Беспредел не из за этого, к сожалению..😏

Юрий Мадякин

права надо не покупать-нужно правила учить, привыкли все права покупать поэтому и много аварий

Ants

проще и быстрее ездить с водителям. доверяю только профессионалам. причем во всех вопросах

Элен Ренбауэр Z

Печалька

Ants

?

Сергей Тюряга_Окоп_Бик

поэтому и твориться что больше половины наездников права купили и правила не учили 🙃

Элен Ренбауэр Z

А Вы то что и где учили?)

Элен Ренбауэр Z

Тогда Вы как ни кто другой знаете, в чем проблема беспредела на дорогах. До свидания.

Сергей Анахин

Дорога - это целый мир со своими правилами, законами! дорога воспитывает волю, характер

Элен Ренбауэр Z

👍. И внимание

Сергей Анахин

Молодец!

Николай Штрак

Да ты не покупай, научись на курсах сначала.Там часов езды на обучение с лихвой хватит.

Ви
Виктор

Нормально на дорогах...Педаль в пол и 200 по Киевской.))) Права тоже покупал еще в СССР.

Ви
Виктор

Дерзайте! Удачи)))

Рифат Якупов

Ехали медведи на велосипеде, а за ними раки на хромой собаке)))) и правда страшно)))

Владимир Огорельцев

😂с начало покупают машину - потом права, а на как ездить денег не остаётся😂

Элен Ренбауэр Z

Кто все это купил, деньги всегда имеет

Владимир Огорельцев

😂нет 😉на ездить не хватает😂

Элен Ренбауэр Z

Ну сочувствую😋.. Смотрите тогда только😋

Владимир Огорельцев

🙂да я не про себя😉это анекдот - машину купил,права купил,а ездить не купил😂 🌹 🌹 🌹

Элен Ренбауэр Z

Понятно😊