Евгений Бриг-Снежин

…Когда титан Прометей похитил на Олимпе небесный огонь и подарил его людям, на земле вспыхнула дивным семицветьем радуга — так велика была радость всего живого на свете.
Уже и закат отгорел, и день угас, и солнце ушло, а радуга по-прежнему светилась над миром, даруя людям надежду.
Она не гасла до самого рассвета.
И когда утром снова вернулось на свое место солнце, там, где горела и переливалась красками волшебная радуга, 🖼 расцвели ирисы…!?)

Ответы
Елена Дробчак

красивые цветы...

Евгений Бриг-Снежин

.. Где ты рождён- там и твоё Место для обитания... Родину не меняют!? Её любят и защищают!

Елена Дробчак

все верно....

Евгений Бриг-Снежин

но некоторые говорят -что мы никому не нужны тут?! А на чужбине? будете жрать икру!?

Елена Дробчак

я не люблю икру...и разные морепродукты..

Евгений Бриг-Снежин

https://ok.ru/video/5671490489063?fromTime=6

Ал
Александр

🤯

Евгений Бриг-Снежин

.............Горы — испытание прочности и мощи души ..- и силы духа.
© Natali Leonova