…Когда титан Прометей похитил на Олимпе небесный огонь и подарил его людям, на земле вспыхнула дивным семицветьем радуга — так велика была радость всего живого на свете.
Уже и закат отгорел, и день угас, и солнце ушло, а радуга по-прежнему светилась над миром, даруя людям надежду.
Она не гасла до самого рассвета.
И когда утром снова вернулось на свое место солнце, там, где горела и переливалась красками волшебная радуга, расцвели ирисы…!?)
Евгений Бриг-Снежин
Ответы
Елена Дробчак
красивые цветы...
Евгений Бриг-Снежин
.. Где ты рождён- там и твоё Место для обитания... Родину не меняют!? Её любят и защищают!
Елена Дробчак
все верно....
Евгений Бриг-Снежин
но некоторые говорят -что мы никому не нужны тут?! А на чужбине? будете жрать икру!?
Елена Дробчак
я не люблю икру...и разные морепродукты..
Евгений Бриг-Снежин
https://ok.ru/video/5671490489063?fromTime=6
Евгений Бриг-Снежин
.............Горы — испытание прочности и мощи души ..- и силы духа.
© Natali Leonova