Лена Елена

Посмотрела презентацию нового поезда дальнего следования. Не всё так отлично в этих отдельных капсулах. Нас постепенно отучают от общения? Планомерно и методично преследуют эту цель?

Ответы
Вера Сергеевна

Лена ...попутчики в купе бывают разными .Капсула -это как мой дом -моя крепость .Возможно я не права так как ездить в новых поездах еще не приходилось .

Лена Елена

Мне тоже не приходилось, да и не хотела бы. Смотрела видео в ютубе. Не знаю, больше всё-таки нравятся старые добрые вагоны с купе.

Вера Сергеевна

Да ,были такие времена и путешествия-поездки ...

Jumangy,Леденящий Кровь

Да мы себя сами приучили...увязнув в гаджетах....может на руку сыграли наоборот....привыкли кривые креветки пересылать на другой конец стола...

Толя Попов

да..........так печально....что лишают общения..........с пол-вагоном цыган☝️😁........или пьяных дембелей😃.....как в ...прошлый раз

Толя Попов

ааа............плацкартной☝️😃......😁

Лена Елена

Я в купе езжу. Проблем не бывает.

Толя Попов

а .......как же.........общение ?....непострадало ?....👈👉

Лена Елена

В купе? Нет. пара нормальных людей как собеседники в дорогет не помешают.

Толя Попов

так........как общатся ?....глобально............в купе-капсулах ?

Людмила Козина ( Агеева )

Толи дело ,все достают закрома ,и пошли разговоры .....

Д*
Дмитрий* * *

то ли дело по старинке.. 🖼

Лена Елена

Не знаю. Мне нравится старая версия.

Александр Игрицкий

Ага. Было решение готовить население к одиночкам.

Москва Златоглавая

Да и слава богу! Нужно учиться быть с самим собой.

Игорь Налесный

Поехали вдвоём.!?Может и не так плохо будет))))

Alexander Samokhin

Есть и другие способы общения - пользуйтесь!

Иван Лыткин

поспать не дают эти..😒.с общением своим)))

Николай Серегин

Самое лучшее общение было в теплушках!)))))

Константин

Ну и пусть :)) Зато подарили ИНТЕРНЕТ :))

Лена Елена

Да, полезная вещь.

Константин

Значит не такие они и злые :))

Victor Charyev

сами люди не ищите кошку в........

Бизсовисный Катяра

а...вай фай там есть?😂

Лена Елена

Говорят, что вроде бы есть. И эл.розетки в каждой капсуле. И лампы для чтения ночью.

Бизсовисный Катяра

не вижу ничего странного...мож чел хочет отдохнуть.. побыть один...а не как в старых поездах- бухать всем вагоном..

Лена Елена

Не все же пьянствуют в поездках. Прикиньте, попадаются и те, кто едет трезвым.

Бизсовисный Катяра

...а остальные- мешают.....

Лена Елена

Не знаю. Мне никто не мешает.

Бизсовисный Катяра

повезло.. )

Сергей Булава

вдруг заговоримся?😆

Nikola Mahkov

-не видал-не знаем!--

Верховный Инквизитор

Скиньте ссылку

Лена Елена

Да посмотрите в ютубе. Там полно видео.

Се
Сергей

ну да...вы правы

Mарго Беккер

Доошлоо, супер!

Зоркий Крот

??? 😵😵😵