Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Кто-нибудь знает, зачем объективно нужны "Киногрехи"? Ладно, понимаю ролики про ляпы, это бывает забавно, но зачем искать негативные моменты в любимых фильмах/мультах и смотреть это 🗿

Ответы
Константин Котиков

Я таким делом занимался ещё с детства — начал замечать нестыковки сюжета и диалогов . Это просто такая игра которая помогает развивать логическое мышление

Язва Сибирская

Когда ты видишь чьи-то ошибки то ты понимаешь что те люди которые создают кино дурачки а ты чувствуешь что ты намного умнее чем они

Маша

Если честно,тоже не совсем понимаю)Очень субъективно там все)и с ног на голову)

Vicrus

Это ошибки перевоплощения актеров в их персонажей...

Пётр Хамов

ну нечем заняться людям вот и смотрят ищут

Лариса Вараксина

Я сама этому удивляюсь Зачем?

Гафур Камалович Карамов

тоже как то трогает...

Я Мы

Х. З.