Господин Дроссельмейер

Кто по вашему скромному, но уважаемому мнению является идеологом русского православного фашизма?

Ответы
... Рус

1) "Русский" - слово прилагательное,поэтому национальность значения не имеет. 2) "Православие" - слово украденное из Ведической Культуры христианами, в середине 17 века. 3)"Фашизм" - слово означающее идеологию исключительного превосходства одного над другим,к примеру: нацизм. От сюда: в РФ носитель идеи русского фашизма - путин! Частые упоминания о мифическом "русском мире" - это нацизм! Ложь - это главный признак христианства,хотя фюрер РФ христианином и не является,но все признаки имеет. (Это только моё личное мнение )

mk
maik kunin

Тот значок Z . Который и обозачает не законченную свастику!

Господин Дроссельмейер

Ой, по-моему, и не начатую даже.

mk
maik kunin

Может быть.

Валерий Егов

Объясни, что такое православный фашизм?

Господин Дроссельмейер

Я так понимаю, это фашизм под эгидой православия. То есть идея об исключительности и исключительной роли православного народа, перерастающая в идею о порочности всех прочих исповеданий и необходимости их исправления либо искоренения.

Валерий Егов

Я такого не встречал. Каждый верующий убеждён в истинности своего вероучения. Но противопоставление вплоть до ненависти, это уже от людей зависит. Что мусульмане, что католики.

Господин Дроссельмейер

Так ведь не просто от людей, а от идеологов. Простым-то людям пофиг, лишь бы не мешали.

Валерий Егов

Конечно, есть идеологи, которые формулируют и доходчиво доносят до людей, ищущих ответы.

Виссарион

путина надо спросить, кто его учитель

Ол
Олег

Ни фига себе. И в чём он проявляется?

Rustam Abubakirov

А зачем тебе фашизм понадобился.

Александр Ревнивцев

ДАЖЕ И НЕ ЗНАЮ ЧТО ВАМ НАПИСАТЬ

Господин Дроссельмейер

Вы ж нормальный мужчина, умеете пропускать ересь мимо глаз, ушей и ума.

Александр Ревнивцев

ВОТ И ПРОПУСКАЮ ВСЮ ЕРЕСЬ

Александр Мамедов

такого не существует

Алексей Юрьев

Ильин, наверное.

Андрей

трудно сказать

Св
Светлана_Светлана

Петрашевский?

Серёга V$N

А есть такой?

Господин Евгений Vирт

Жириновский

Фирудин Пашаев

👨‍✈️

Александр Сухоруков

Путлер?

An
Antonius

Вова!

Михаил

Гуня