Иван Вавилов

Куда бы вы предпочли пойти: на рыбалку или на встречу депутата с избирателями?

Ответы
вадим марук

и туда и туда. рыбалка обычно рано утром, и до часов 8-12 а депутат обычно выступает днем или же под вечер т.к. многие на работе а в выходной многие отдыхают или же с утра на грядки и до жары летом. поэтому успеваю и туда и туда

Иван Вавилов

Молодец!

Jemal Baravi

Депутаты сами себя выбрали, пусть сами собой и решают свои проблемы. Это онанисты, которые онанируют на народ. Если б это были народные делегаты, то народ на встрече выслушал , как он исполняет их потребности

Эльвирочка Раудсепп-Зюсько

На рыбу аллергию, особенно на запах свежий. От депутатов хочется сделать беее..я бы пошла на кровать и почитала интересную книжку

Дмитрий С

если май то на рыбалку а так интересно задавать вопросы на которые депутат не сможет ответить цирк это всегда весело

Марта Кошка

Я НЕ ЛЮБЛЮ РЫБАЛКУ. ПОЭТОМУ ПОШЛА НА ВСТРЕЧУ С ДЕПУТАТОМ. ОБМЕНЯЛИСЬ ТЕЛЕФОНАМИ.ОБЩАЕМСЯ.РАБОТАЕМ. ПОМОГАЕТ

Иван Вавилов

Привет депутату!

Марта Кошка

СПАСИБО.ПЕРЕДАМ

Отвечайка

У меня даже мыслей о втором не возникнет.Чьего ТАДЕПУТА.....откель он?"Выборы ,выборы,депутаты-пи....",Шнур.

Иван Вавилов

Не все депутаты пидары, есть и лесбиянки!

Отвечайка

"Ты трансвестит,Машка,ОНО не плачет",-из "Дня выборов"

Александр Савич

Борис,предпочитаю сам живность на крючок ловить,а не встречаться с кем то,чтобы меня поймали... 😎

Виталий Шолохов

На рыбалку, сначала. С депутатами тоже нужно встречаться, а то они никогда не узнают правду.

Иван Степанов

Встречный вопрос : "В качестве кого идти на встречу с депутатом - наживкой, рыбкой или...?

Иван Вавилов

Хозяином, ибо депутат - слуга народа. Придёте, дадите своему холопу ценные указания, а то он, бедняга, не знает, как вам угодить.

Annette

На рыбалку!! Блин..вот вы сказали, и теперь острое желание появилось сгонять на рыбалку

Иван Вавилов

Ну, так за чем же дело стало, если рядом окно в мир?!

Annette

Придется ждать лето, зимняя рыбалка не по мне

Иван Вавилов

Время летит быстро. Поэтому, никогда ничего ждать не надо, а использовать то, что есть в данный момент (речь не о зимней рыбалке, ясное дело).

Annette

Тогда пойду разорять аквариум соседки))

Иван Вавилов

Нам не дано предугадать, Как слово наше отзовется... (я вовсе не призывал, разорять соседкин аквариум))) 🙂

Наталья Расщупкина

на встречу с депутатом...в глаза посмотреть...а потом на рыбалку... сравнить их глаза...

Иван Вавилов

Да, сходство поразительное!

Наталья Расщупкина

я тоже так думаю...

Иван Вавилов

Рыбий Глаз.

Сергей Гошко

я хоть и не рыбак, но и что такое встреча с избирателями тоже мне не известно.

Наталья Шуляк

Однозначно - на рыбалку, я с журналом кроссвордов, а остальные с удочками

Таисия Иванова

Лучше на рыбалку,на природу,там хоть брехни не услышу и в красоте посижу.

Виталий

Надо идти на встречу..а то все идут на рыбалку, поэтому и депутаты воры..

Иван Вавилов

Правильно! И вывести засранца на чистую воду!

Виталий

да..это так.

Армида Георгиевна

предпочитаю, чтобы рыбку ловила моя половина,а уж готовить ее-это я. !!!

Ирина

Терпеть не могу рыбалку,Но пойду! Лапшу с ушей снимать надоело больше.

Петр Овчаренко

Рыбалку... Депутат все равно сбрешет... А после рыбалки брешешь ты. 🙂

Юленька Ведерникова

убийство и общение с тупым и ленивым дармоедом меня не интересуют

Иван Вавилов

полный облом(((

Юленька Ведерникова

сама в шоке))))))))

Иван Вавилов

Да, ужжж... надеюсь, все живы-здоровы? ( со страхом жду ответа)

Юленька Ведерникова

конечно все живы и здоровы

Иван Вавилов

Вот и слава Богу!

Евгений Талдыкин

оччень странный вопрос.Я с советских времён накормлен встречами.