Ан
Анатолик

Кто нибудь боролся с запотеванием окон в машине? Как успехи? Рассказали один рецепт может кто пробовал? В мешочки насыпаешь кошачий наполнитель из силикагеля и под лобовуху.. Якобы помогает...

Ответы · страница 2
V-Враг Незалёжности - Z

кондиционер включаешь и все норма

V-Враг Незалёжности - Z

абсорбент нужен . влажность воздуха в салоне перешла точку росы

Кс
Ксенон

Поток воздуха направлять на окна)

Ан
Анатолик

Форточки потеют.. Направляешь на них,лобовуха начинает

Ан
Анатолик

Солярис и нексия.. На нексии пипец полный.. сегодня завел нексию,уехал на сооярисе.. Окна так и не отошли

Кс
Ксенон

Странно. У меня и на форточки дует))

Ан
Анатолик

Функция форточки -лобовуха нет

Аля

Пить не надо накануне поездки

Ан
Анатолик

Вообщето я не бухарь. А вам дамочка не стоит влезать в мужские темы коли думаете что от алкоголь окна потеют..Учите физику..

Аля

У меня была машина и окна запотевали от разницы темпиратуры

Ан
Анатолик

Вот именно была.. И не знаете элементарных вещей.. заглуши двигатель и посиди 10 минут,там как в парнике будет

Ан
Анатолик

Заманали наезжать.. По делу говорить надо,а есть те дибилы что выебываються считают себя мозгом.. сука удушил бы!!! Не про вас!!

Ан
Анатолик

Я очень зол! Готов крушить все вокруг!!!

Аля

Успокойся, нервы не восстанавливаются, а сейчас вирус действует на нервную систему, я сама уже бешусь от изоляции, но надо перетерпеть

Юл
Юлия))

Еще не пробовали?

Юл
Юлия))

Помогло?)

Ан
Анатолик

Не понял.. Не понравилось.Ноя это повторю.Хочу больше способов узнать чтоб сразу все нанести на определенные участки и посмотреть самые эффективные

Татьяна

Печку включаем)

Ан
Анатолик

На нексии она вообще не греет.. машина холодная. Пробовали переделовать.. фигня

🧚‍
🧚‍♀️Ева

🤷‍♀️

Юлия Нурисламова

😄