Альфия Насибулина

Может Дума внести ещё одну поправку в Конституцию "Каждому россиянину по бесплатной эвтаназии"?

Ответы
Владимир Кравченко

Бесплатной??? Вы в какой стране живете мадмуазель?))))) Правящая еврейская верхушка все перевела в товарно-денежные отношения.... Скорее всего введут штраф за бесплатную эвтаназию или самоубийство))))

Альфия Насибулина

Только в конституции закреплёно бесплатное образование и медицина

Владимир Кравченко

Спасибо учту. Мне 11го в Онкодиспансер ехать за 300 км на 15 минутный бесплатный прием)))) Возьму с собой томик с конституцией, проверю что там бесплатного закреплено)))))

Альфия Насибулина

Удачи вам с бесплатной медициной, та что в Конституции

Владимир Кравченко

Спасибо. Потешу себя))))

Алиса Лиса

Шикарная жизнь настанет! Дубинкой по голове от полиция получить, потом в реанимацию - китайскими препаратами до комы доведут, если с первого удара не вышло и автоназия

Альфия Насибулина

Мне все равно как они это будут делать, дубинкой или чем покрепче

Николай Скороходов

веревка всегда найдется . если вам жить надоело... в конституцию длинная процедура . да и идиотов не нрайдется ее проталкивать..

Альфия Насибулина

Мы так с вами хорошо живём? Что лучше удавиться, а я живу и считаю, что в России есть к чему стремиться или мы вырвались вперёд, ресурсоснабжающий придаток запада, а доходы несправедливо делятся стайкой олигархов по себе. Детей лечим собирая деньги по смс, позор нации. Я в вопросе затронула тему бедственного положения населения по отношению к элите, у которых есть ресурсы и не потому, что я идиотка, у меня 2 высших образования, вполне себе живу за счёт своих успехов в жизни, но не всем так повезло

Valeriy Sonin

так окочуришься - на погребение проси пособие увеличить а то родным потом кредит на погребение брать придётся

Альфия Насибулина

Да хоть либераст и дерьмократ

Valeriy Sonin

ты то кто тогда не пойму - неужели коммунистка

Альфия Насибулина

Не интересуюсь политикой, изучаю социальные яаления

Valeriy Sonin

а чего же так грубо отвечаешь незнакомому человеку не зная его взгляды

Valeriy Sonin

вот и все как только так сразу в сторону ...

Александр Евченко

не мечтайте платить дума заставит но и скидку сделает если берёшь две эвтаназии третья бесплатно

Альфия Насибулина

Третья в подарок

Ал
Александр

Это не мешало бы всем страдающим. Но ведь этим воспользуются не хорошие люди особенно власть.

Antitролль. Игорь

это мелким шрифтом....в самом конце..."Я принимаю условия добровольной эвтаназии"....Подпись.

Подрыв Устоев

Это очень актуально и своевременно. Чтоб гарантированно умереть быстро и безболезненно.

Альфия Насибулина

А то люди сводят счёты с жизнью самостоятельно

Подрыв Устоев

Ну да, или умирают медленно и мучительно.

Альфия Насибулина

А так быстро и без шума

Подрыв Устоев

Точно. Это мало кому удаётся.

Константин Михайлов

Бесплатной....это вряд ли,родственников заставят платить принудительно,это точней.

Альфия Насибулина

А то бы сколько проблем решилось разом

Aлександр Кузьмин

вносить она может с утра до вечера ВАГОНАМИ ! Он этого законов не станет больше...

Альфия Насибулина

Я вас лайкну

Aлександр Кузьмин

только не по лицу !😃

Альфия Насибулина

Я вас лайкну

Андрей Ростовский

супер вакцина от всего -но заего счет --деньги вперед от радости может не выжить

Роман Смирнов

в Эстонии премьер давно предложил пенсионерам -активную бесплатную эвтаназию

Альфия Насибулина

Россиянам тоже скоро понадобить9ся

Роман Смирнов

нет мы будем долго и счастливо ! завидуют сильно

Владимир Ольшанский

С лично Вашими-именем,фамилией и адресом по прописке-без проблем...

Альфия Насибулина

С адресами всех, кто хотел

Kitton

Еще не вечер ...еще десяток лет и это будет внесено в конституцию

Сергей Евдокимов

...и бесплатной кремации после! Я бы первый в очередь встал...😀

Сергей Евдокимов

Потому что - НЕТ!😇

Альфия Насибулина

И похоры бесплатно, все бесплатно, для всех

Сергей Евдокимов

После кремации - хоть в унитаз пусть смоют. Мне - не важно.😎

Альфия Насибулина

В свящеееую реку Ганг

Сергей Евдокимов

Можно и в эту канализацию - по-фигу!...😆

Денис Лукманов

лучше бы каждому зрелому росиянину по бесплатной вазектомии)

Альфия Насибулина

Или колоноскопии

Кот Макси

https://www.litmir.me/br/?b=6444&p=1
Читайте! 60 лет назад написано было... 🤣

Стас Васильев

Нет, а вот Прайс на платную и налог на Прайс непременно..

Mgb Sk

А повышение пенсионного возраста, это что по вашему?!!

Альфия Насибулина

А это на случай подстраховки, если до пенсии не доработаешь

Александр Ревнивцев

ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ПИШИ РАСПИСКУ И Я ЭТО УСТРОЮ БЕЗ ЗАКОНА

Альфия Насибулина

Дебилоидов сколько в бога верующих

Александр Ревнивцев

ЖИВИ ХРИСТА РАДИ И ЖДИ СВОЕГО ЧАСА У БОГА

Альфия Насибулина

Сиди и жди, я тебе мешаю что-ли

Александр Ревнивцев

ДА БОГ С ТОБОЙ

Альфия Насибулина

Божественная твврь