Бо
Борис

Не кажется ли Вам, что реклама не продвигает продажи продукта, а отвращает от него...?

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Это не только Вам кажется ,А так оно на самом деле есть , Вот как пример- Открываем сайт ,а там и реклама -----Вам поможет аппарат Союз-апполон . Потенция будет как в 20 лет ! Спрашивается кому он нужен .? Молодым ,так у них и без аппарата работает аппарат , Людям приклонного возраста -за чем уже .Выходит -тем у кого с этим дело слабовата . Обращаемся по телефону к консультанту-,А сколько стоит такое чудо .Если у мужчины в 70-80 лет .Как у молодога , И оказывается -он стоит -не много ,не мало 1500 долларов !А теперь умножив на курс в рублях - 80 тысяч , Т.е -10 месяцев -пенсии пенсионера . !Вопрос ,а кому он по карману??????

Бо
Борис

Действительно...

Michael Lvovich Kunin

Ссылаются -на Л.И.Брежнева Мол =трахал свою медсестру до последнего дня ,Как будто стояли с свечкой и наблюдали сам процесс !

Таис Не Афинская

На первый взгляд - да. Но знание о данном продукте все-таки остается в голове и потом подспудно мы выбираем продукт со знакомым названием, не очень задумываясь, откуда нам известно это самое название. Маркетинговые ходы не дураки придумывают:))))

Бо
Борис

Если только они преподносят нам именно знание о продукте, а не красивую дезинформацию...

Таис Не Афинская

Запросто и так! Во всяком случае преувеличение значимости свойств продукта есть всегда!)))

Любовь

Именно так ! После рекламы я из принципа не куплю ! Да и сама реклама вызывает отвращение на рекламируемые товары. Особенно ещё и артистов для этого привлекли... Бррр........

Котэда

а как же реклама -двигатель прогресса?
Люите вы ее- не любите- статистика вещь упрямая и говорит о том, где нет рекламы- продажи продукта на порядок ниже. На ПОРЯДОК!!!

ⅅжекоб✭Умба

Да, отвращает, людей привыкших пользоваться своим мозгом, но рекламщиков они не интересуют, их усилия рассчитаны на остальных, а их, несравненно больше.

Алексей Неважно

Програмирует, неосознано запоминаете и идя в магазин заместо выбора неизвестной марки вы выберете то что слышали краем уха

Бо
Борис

Я стараюсь поступать наоборот...)

Алексей Неважно

Ну вы все равно неосознано будете выбирать именитые бренды, чем нонаме. По мелочи может быть вы выбираете наоборот, но в какихто крупных или дорогих покупках вы последуете своей программе

Бо
Борис

Ну, может быть...

Алексей Неважно

Да сто пудов😂

Бо
Борис

🙂

Ир
Ирина

Хороший товар в рекламе не нуждается.Чем назойливей реклама, тем больше сомнений в качестве рекламируемого товара.

Надежда Тихонова

И я того же мнения.Хотя читала,что после 7 дней показа,люди начинают положительно смотреть и покупают чаще всего.

Анна

нет. К сожалению в момент выбора первым всплывет то название. что было в рекламе.

Фантомас

Это уже никого не волнует, просто все играют по определенным правилам...

Татьяна Морозова

...в моём понимании реклама даёт информацию и мне она бывает полезна..

Лариса

Кажется... Я много чего разрекламированного стараюсь НЕ покупать!

Ал
Алёна

Есть такое) Пусть отвращает. Но у россиян мода перенимать моду.

Владимир Михалыч

В основном так и есть...хороший товар в рекламе не нуждается...

Ек
Екатерина.

Моя кошка отказалась от корма...увидев рекламу по телеку...😉

Гудвин

Отрицательный якорь,намного сильнее цепляется в сознание.

Гудвин

Так настроена программа.Наша реальность,отрицательная процентов на 80.

Ро
Роберт

Тогда идея. Нужно злиться, когда готовишся к экзаменам и запомнишь материал на сто лет!)

Гудвин

Она пишется на волне страха.Это уже достаточно.

Ро
Роберт

И подвердили, что это идея работает.

Гудвин

Ну да.

Владимир

Пускай!!! Хороший продукт в рекламе не нуждается... 😄

Бо
Борис

Согласен... Но недавно стали рекламировать конфеты "Степ"... Я насторожился...

Ali Na W

Да,именно,не могут делать качественную рекламу...эээх

Бо
Борис

Согласен...

Ali Na W

Так,что бы захотелось ...взять любыми путями

~E
~ Eva Lansca ~

У меня именно такая реакция -- неприятие этого товара!

Бо
Борис

👌

Ольга Верещагина

она так надоедлива! что не хочется ничего покупать!

Сеня Семеныч Горбунков

есть реклама которая меня раздражает и товар тоже