По
Потёмкин.

Во батька Лукашенко дает ЕС (угля) в виде беженцев арабов, самолетами привозит к себе арабов, а потом натравливает их на ЕС. Что же он задумал или просто так зарабатывает на перевозках арабов?

Ответы
Эк
Эксперт

Причем тут Лукашенко? Они во все дыры лезут. Через все страны. Грязь не выливайте сюда. Тем более, на главу соседнего дружественного государства. Тем более, на руку недоброжелателям России. Скрываясь от праведного гнева......

По
Потёмкин.

Вы то с какого боку еврей к нам Россиянам, мы как то без вас обойдемся.

Эк
Эксперт

И я совсем не еврей. А за комплимент - спасибо.

По
Потёмкин.

Не совсем еврей.

Эк
Эксперт

Нерусский, но и не еврей.

Иван Петров

Они летят транзитом ! Если не через Белоруссию , так через любую другую страну ! Всё дело в том , кто платит пособия на месте прибытия ! Там , где не платят , арабов нет , туда они не летят , не едут , не идут ! 🤣😁✌️

По
Потёмкин.

Вам нужно обязательно в турцию в лагеря беженцев там их миллионы. ЕС самолете с беженцами не принимает.

Владимир Лебедев

Так делают не только белорусы, но и Турция, Греция, Италия, Испания… Но ругаются только с Белоруссией. Она бельмо на глазу в ЕС. Никак не поддаётся оранжевой революции.

По
Потёмкин.

Вы как маленькие дело не в территории и не в природных ресурсах, ведь наши все могут продать по дешевке. Кто то хочет сократить людей на земле на 70%.

Владимир Лебедев

Не возражаю, но это в комплексе с другими целями.

По
Потёмкин.

Надо будет сократят.

Владимир Лебедев

Так и делают.

По
Потёмкин.

Да.

Анна Познякова

а чего от неадеквата можно ожидать.....как например своего 16-летнего сына с автоматом вытащил защищаться против протестующих - нормальный ОТЕЦ так поступит ?

По
Потёмкин.

Вы еще кажите - Император Российской империи был не нормальный детей одевал в военную форму и с оружием. Если бы не западные пропагандоны вы бы на автомат и внимания не обратили, что заглядываете им в рот?

Анна Познякова

очередной едросский активист? позор вам Млечкин😡

По
Потёмкин.

А вы наслушались западных пропагандонов. Вы продажная и ищите таких же и общайтесь с ними. У меня нет желания с болванчиками запада общаться.

Сергей Zабелин

Лукашенко- нормальный мужик, отец и президент! И что сыну показывает, как оно - родину защищать, тоже прав.

По
Потёмкин.

Все верно, а каждому не угодишь, хорошо что еще не обвинили сына Лукашенко в разжигании третьей мировой войны. Западные пропагандоны находят болванчиков, а те и рады Родину продать. Когда то Высоцкий выступал в США на пресс конференции его спросили - Вас в вашей стране вас притесняют? На что Высоцкий ответил. - В моей стране это наши проблемы и я эти проблемы с вами обсуждать не намерен.

Анна Познякова

вот зомбаки то оба

Се
Сергей

Потом даст им оружие и скажет гыть)))) 2-4 тысячи разом рванут, причём им на встречу столько же из Германии на помощь пойдут. НАТО просто обсерется))))

По
Потёмкин.

Нет.

Се
Сергей

Не обсерется?

Катя ...

Ему надо,чтобы его признали,а не общались там, с какой-то Тихановской...И он своего добился.Меркель уже ему позвонила...

По
Потёмкин.

Верно.

Z Сергей Балхошин V

а батька тут при чём бегут те у кого деньги есть и задницу американцам лизали дома их ждёт тюрьма или ещё что похуже

Z Сергей Балхошин V

их никто не натравливает они бегут от расправы они служили американцам предали свой народ. в германию их меркель приглашала поляки даже воз не подпускают не пропускают автобусы прибывшие из германии для того чтоб вывозить беженцев. а назад ехать не хотят и в Белоруссии жить не хотят

По
Потёмкин.

Вы правда несете чушь, а почему не через северный полюс беженцев перевозить? Через Турцию в Германию ближе в 3 раза какого хрена перется через Белоруссию.

Z Сергей Балхошин V

а ты инет сморишь они как тараканы через все щели лезут со всех сторон просто Белоруссия не ЕС

По
Потёмкин.

Хватит чушь писать.

Z Сергей Балхошин V

господи достал тупизной иди в чс

Zibert

Задумал газ перекрыть Ямал-Европа,когда похолодает.А пока уменьшил подачу на 60%.Стоимость газа выросла до 960 долл.

По
Потёмкин.

Нато стоит за Израилем и что арабы сдались? Если Белоруссия и Польша начнут войну не НАТО не Россия официально вмешиваться не будет.

Zibert

Официально-да,неофициально.

По
Потёмкин.

Неофициально США и Россия везде воюют друг с другом.

Zibert

🤝

[●_●]

Дважды зарабатывает на арабах, прошу заметить. До первых снегов - к себе. После первых снегов -от себя.

По
Потёмкин.

И это тоже.

Ас
Асечка

У батьки зато плрядк в Беларуси! Увольняет кого нужно и сопли не подтирает! Честный и прямой!

По
Потёмкин.

За чей счет? Живет и порядок поддерживает на дотации России, это народ России позволяет ему так жить.

Ас
Асечка

Россич? Не смеши. Россия сама бедная люди голодают

Ас
Асечка

Всем бы такими прчмолинейеыми быть и не забить на производства

Ас
Асечка

Сам же товары покупаешь оттуда!

По
Потёмкин.

Россия самая богатая страна в мире, но Русские не умеют быть богатыми, в России богатые только евреи типа Абрамовича и крашеные евреи типа чубайса, а Русский и богатство не совместимо. Россия сейчас противостоит всему западу с огромной экономикой и это значит она очень богата, нищая страна богатой противостоять не может и еще датирует таких как Белоруссия.

Ас
Асечка

Та ты че? Рассксжи это богатым! Они обсмеются))

По
Потёмкин.

Богатые это знают потому и богатые.

Сургутский Владимир

Привет так и сюда не берут в Германии только 15000 разыскиваются арабы чтобы назад отправить

По
Потёмкин.

Я этого не знаю кто там кого ищет.

Граф Пупыркин

Всего то 2 тыщи а перед этим миллионы заполонили и ни одного визга в том числе и от тебя

По
Потёмкин.

Граф вы подлец и лжец были бы вы настоящим графом я бы вас застрелил без сожаления, но граф не может врать, а вы лжец. Я много писал о миллионах беженцев из ближнего востока вперемешку с боевиками еще до того как эти беженцы появились в результате конфликтов на ближнем востоке и писал я это во второй половине 2013 года Писал типа такого - Европа какого хрена вы все вытаращились на Украину, посмотрите на ближний восток там назревает катастрофа.

Граф Пупыркин

Нука пидриллО поясни мне куесос где я солгал? живо и быстро козлятина

Alexandr Tokman

он зто давно уже обещал. а вообще-то он своими действиями нехило подставляет россию.

Сергей Маркелов

Не он их возит - они сами летят, имея деньги, А в европу воздушный путь через Минск.

По
Потёмкин.

Это хорошо что вы поняли.

Сергей Маркелов

Понял, но не в Вашем формате.

По
Потёмкин.

Все правильно, понимайте в своем формате, в моем не нужно.

Сергей Маркелов

Стараюсь.

Вячеслав Уринев

Через Италию туда попадают сотни тысяч, а тут из-за 2х 3х тысяч столько крика.

По
Потёмкин.

Увы италия для беженцев закрыта, беженцам самое главное получить статус беженца, а если не дают такого статуса и значит прибывший нелегал становиться преступников, не пособия не жилья и их стадом отправляют в турцию в лагеря беженцев.

Игорий Игош

А сколько он их зафрахтовал, много ли... Не фуфло ли гонят нам наши друганы

Игорий Игош

Все наше... Это ирония ✨

Игорий Игош

Ставлю многоточие пока, до встречи на обс... 🚩

Ма
Марыся

А кто за перевозку платит. Я так думаю они беженцев перевозят без платно

По
Потёмкин.

Это когда политики держали слово?

Ма
Марыся

А за них ,я молчу. Нет таких ,которые держат слово. Как им удобно,так и поступают

По
Потёмкин.

И кто вам слово дал?

Ма
Марыся

В своей жизни не встречала человека слова не с одной не с другой стороны

По
Потёмкин.

Но и вы слово не держите.

Се
Сергей

А может ему кто то указания дает? Уж очень сценарий похож на донбасс

По
Потёмкин.

Вы это взяли из истории СССР, но запомните раз и навсегда в Российской империи некогда не было Украины, а империя существовала ло 1917 года.

Се
Сергей

Учите историю, вы живете в царстве московском, которое стало Российской империей уже в 18 веке, а до того ею не было. Стыдно не знать истории своей страны

По
Потёмкин.

Не надо вам позорится идите дальше копайте еще какое нибудь море.

Се
Сергей

У вас все такие неучи? Жаль Россию, а ведь была самой начитанной страной когда-то, а теперь одно быдло осталось

Эвелина

Все правильно ,они ему поляков ,а он им арабов с турками в придачу ..

По
Потёмкин.

Эта провокация может закончиться воной.

Эвелина

Все может быть ,но есть сдерживающий фактор ,поэтому войны как таковой,просто не будет...будет что-то другое. ...

По
Потёмкин.

Не кто не знает как пойдет.

Эвелина

Может и никто,но не факт

Эвелина

🤝🖐

Григорий Куделин

Дело в том, что в Турции безвизовый режим с Белоруссией. Вот и едут.

По
Потёмкин.

Они едут с Ирака.

Григорий Куделин

Через Турцию.

По
Потёмкин.

Не надо глупости писать наберите в интернете, есть прямые авиа рейсы Белоруссия Ирак. Чего вы прицепились к туркам у них своих беженцев миллионы.