По
Потёмкин.

Во батька Лукашенко дает ЕС (угля) в виде беженцев арабов, самолетами привозит к себе арабов, а потом натравливает их на ЕС. Что же он задумал или просто так зарабатывает на перевозках арабов?

Ответы · страница 4
Виктор Бржозовский

любит экстрим

По
Потёмкин.

Какой экстрим, бабло ему надо.

Виктор Федин

святая месть

По
Потёмкин.

Уже стрелять начали и будет всем плохо если начнется конфликт это намного хуже украины.

Виктор Федин

не начнётся - это всё спектакль

По
Потёмкин.

Так думали и об украине покричат нга пощади померзнут и разбегутся уже 7 лет разбегаются.

Виктор Федин

за последующие года 4 - 6 разбегутся

По
Потёмкин.

Вы говорите как тупите, может начнете думать зачем в украине нужен длинный конфликт, там ведь гатят деньги США и ЕС зачем содержать дорогое удовольствие и Россия не мало денег уже вбухала? Запомните прежде чем рот открывать думайте все это стоит огромных денег, кто платит и зачем?

Мария Сорокина

Логистика

По
Потёмкин.

Чья?

Мария Сорокина

Организация перевозок. Это логистика 😀

По
Потёмкин.

Это провокация.

Мария Сорокина

Ну не Лукашенко. Своих бы прокормить

По
Потёмкин.

Лукашенко захотел выпендрица перед европой.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

конечно -

Андрей Обелец

он мстит

Андрей Обелец

в войне главное не количество убитых, а победа, а это ни одно и тоже.

По
Потёмкин.

Пропаганда коммуняк - Нам нужна победа одна на всех мы за ценой не постоим и даже немецкие генералы были в шоке на 1 немца 15 советских жизней, а жуков на одного немца 25 советских жизней отдавал, даже Сталин был в шоке. Ну что вам нужна победа по цене всех ваших родных и вас в том числе?

По
Потёмкин.

Надо ценить жизни людей что бы не быть овцой в стаде на убой.

Андрей Обелец

жизнь и история говорят что это ошибка

По
Потёмкин.

Вы правы, ошибка многих женщин нарожавших идиотов.

ИринаВасильевна Отставнова

Его дело

По
Потёмкин.

Его дело опасное для многих.

ИринаВасильевна Отставнова

Согласна. Но он видимо все продумал

По
Потёмкин.

Он же нарывается.

По
Потёмкин.

Паны дерутся у холопов чубы трещат.

ИринаВасильевна Отставнова

Когда я начинаю думать об этом мне становится страшно. Поляки уже танки пригнали к границе

По
Потёмкин.

Не к добру это все.

По
Потёмкин.

Кто на кого?

Олег Слонимский

🤷‍♂️

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ну и ну

По
Потёмкин.

На самом деле это он ЕС отомстил за то что его ЕС отказывается признавать как президента.

По
Потёмкин.

А точно не кто не знает и Лукашенко не скажет.

Ай
Айя

Круть

Сергей Остёрский

Он плохо закончит. Поляки отобьются, а себе приговор подпишет.

По
Потёмкин.

Может быть.

Андрей Ожегов

😂

Осеннее Настроение

...