Владимир Соколов

Муж мало получает, но много работает — Таких дураков еще поискать надо, чтобы за такие деньги так ишачили!
Муж мало работает и мало получает — до чего жену довел — на улицу не в чем выйти!
Муж много работает и много получает — при таких деньгах жена в одной шубе третий день ходит!
Муж не помогает по дому — я тебе в домработницы не нанималась!
Муж помогает по дому — Лучше бы ты на диване лежал, черт косорукий!
Муж не дарит цветы — Как у свекрови день рождения — так ей мимозы!

Ответы
Ирина

"Каких бы высот не достиг мужчина для своей жены он всегда остаётся глупцом". Не помню чьи это слова, но есть такое))) Но и жена для мужа вечная дуреха)))

Владимир Герасимович

Мне однажды один мой хороший друг, мусульманин, когда то сказал, ваша беда мужики в том что вы позволяете своим женщинам очень много говорить

Margaret Www

Видала за кого замуж выходила. Чего теперь роптать. Ведь муж уже. Люби и не ропщи.

Di
Dindon

А ещё удивляются, что мужиков нет. Они есть, просто их совсем загнобили

Елена Ветрова

А я ничего не требую....только мягко советую....потому что люблю🙂

*&
***rano & Fm***

Уууу, сколько критики... Быть ЗаМужем разве это не круто?!

Ирина Кощина

В чем суть? Да, мы всегда хотим большего? А это плохо?

Игорь Фолимонов

А чего хорошего ?

Ирина Кощина

Стремление жить лучше...

Игорь Фолимонов

Ну ну

Наталья)))

Помедленнее ,пожалуйста . Я записываю))

Надежда Осокина

ЭТО ВСЕ ТАК, НО К ЧЕМУ ВСЕ ЭТО. БОЛЬНО ?

Григорий Голёнко

Равноправие полов свирепствует ?

Миша Юрин

тебя ущербного жена бьет что ли?

Миша Юрин

не груби дяде....жене твой пожалуюсь она тебя отшлепает сученка

Владимир Соколов

ох ты ох ты! я же говорю это диагноз ! позитивнее надо быть!

Миша Юрин

😆 ты почитай что ты выше написал! оптимист бля!!!!

Владимир Соколов

это выдержка с интернета! так поржать!

Миша Юрин

ну так и ржи в тиши...

Natali Ник.

вас занесло... что так все плохо?

Котэда

вы наверно капитан дальнего плавания?

Natali Ник.

он очень из дальнего плавания...

Ольга _____

Неужели правда так не повезло?))

Мансур Исаков

что бог даёт тово получает

Людмила Назарова

боже, боже...сколько злости

Анна Орехова

обычная семейная рутина

Бегущий За Удачей.

Пилите Шурочка ,пилите.

Liliya S

А претензий! Это плохо.

Мир

И все не то, не по нраву

Cергей Свириденко

Эту пару черти свели?