Ольга

Англия 30 градусов жара, люди обливаются водой прямо на улице.. Германия 35 градусов,люди падают в обморок... И только в России в 40 градусную жару русские окучивают картошку ... а потом идут в баню...

Ответы
Михаил Смышляев

А у русских баня - последний языческий храм.В годы войны был найден дневник немецкого офицера, в котором он описывал, как русские моются в бане.Жару наподдают, и садятся у порога, приоткрыв дверь. С одной стороны жар, с другой холод. И такой народ, как он отмечал, не победить

Олег Логинчук

И что это НАТО с русскими до сих пор воевать хочет, кажется, что ошибка СССР и Сталина была в том, что войну 2-ю мировую нужно было заканчивать во всей Европе с недобитым фашизмом и всем капитализмом...

Светлана Бондаренко

Да нет!В 40-градусную жару никто картошку не окучивает.Враки.Встают в 4-5 утра и по прохладе на огород.Это личный опыт.До 9 утра работают,а потом душ,завтрак чем-нибудь холодненьким и расслабление.

Лариса

Потому, что,если русские не научат картошку летом,зимой они умрут от голода. Им деваться некуда. Не представляю вообще англичанина, окучивающего картошку....)))))))

Сергей Греков

да. как не странно, имеет место быть такая традиция, в бане до соточки доводим с часок да под веничек, а потом до сорока опять опускаем, за столом да под огурчик

Сергей Гущин

Ну сорок по цельсию . А ты в тени. Винцо холодненькое.попиваешь. разговор не спешный . Скоро ( через 2 часа ) баня. Выходишь с бани , а на дворе прохладно.

Владимир Павлов

Ну и чё такого....а переспать в - 25 в сугробе)))...ну там ВДВ было, а всё равно......только нос замёрз....там велели носом дышать иначе силы уйдут....))))

Нурбек Нурмагамбетов

В Казахстане в жару под 45градусов жары в тени а мы умудряемся ещё пить горячий чай прямо из кипящего самовара. В этом есть своя изюминка

Владислав Кравцов

Про зиму вообще им лучше не знать) имею в виду англичан и немцев. Одно мороженное в детских руках на остановке в -30 убьет им мозг)

Наталья Самойленко

Как правильно сказали!Сама сегодня делала такую работу,на улице за 35,а потом банька,правда после вчерашней!!👍👍😂

Инопланетянка.

😄 Это точно. Вчера было 33градуса , моя престарелая соседка рыхлила грядки в 12 дня. А я уже под прохладным душем была.

Граф Пупыркин

А на работе на улице работают и всё всем до лампочки зато говорильня с высоких трибун по этому поводу карасивая идет

Иори

Это деревенские окучивают и ходят в баню. многие из молодёжи никогда не видели грядок и бани, особенно москвичи

В М

Не правда... Берберы и 60 переносят.. В средней Азии 50 норма.. В Африке еще круче.. Средняя температура 40 градусов.

Летучий Голландец

ДЫК ТУРКМЕНЫ ПАСУЩИЕ ОТАРЫ ОВЕЦ ТОЛЬКО В ТУЛУПЕ И ПАПАХЕ И ХОДЯТ ПО ПУСТЫНИ ...... НЕ ТАК ЖАРКО😜

Кот Ученый-Чтец

В Казахстане тоже самое...все идут на огород поливать картофель😁 Но я это делаю вечером.

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - И ви дамочка тоже ходили? И зараз вижили? Таки вам в космос на МКС пора! )))

Михаил Михалыч

Эх, жарковато, ушанку видимо все же лучше снять, кепка вполне подойдет от солнца 🙂

Лара Ларина

Ну так, известное дело....что русскому хорошо, то другим - смерть...🤣🤣🤣

Се
Сергей

С 40 градусной водочкой. Куда им, немцам со шнапсом и англичанам с их элем...