Егор

Попал в аварию )Мобила не ловит ,дубарь ,нога сломана,бензин вытек,печку не включить) что делать?

Ответы
Сергей Коваленко

...держись...не паникуй,даже когда все уснут,кто сейчас отвечает...ногу зафиксируй..и шевелись,как можешь,чтоб не замёрзнуть...

Евгений

Ты наверное не замерзал не разу на дороге, раз так шутишь.... Поверь, это совсем не смешно.

Егор

Конечно не смешно..... Замёрз)

Mi
Milana

Зафиксируйте ногу. Скажите примерно место и я попробую кого-то выслать к вам.

Егор

Не стоит...это зона отчуждения)

Mi
Milana

Если есть внутреннее кровотечение в ноге, то боюсь вам нельзя долго ждать

Сн
Снежана

Привлечь тех кто попал в аварию с вами и они вызовут скорую и так далее

Егор

...дельный совет....

Ал
Александр

Зажги машину и отползи тебя увидят сам так на войне делал)

Егор

Да....чувство юмора у меня присуще в любой ситуации... Но тут по ходу жопа)

Ал
Александр

Ничем брат не могу помочь я сейчас сам в космосе!

Егор

Ширнулся?

Ал
Александр

Мобила не ловит, но инет есть, чтобы сюда написать, класс)))

Егор

Каждому писать одно и тоже.....ноут ...еле дышащий подключен к повредженному но ещё рабочему GPS с выходом в инет через спутник)

Ал
Александр

Ну так в мчс и все дела, пиши.

Любовь Вотинцева

КАРАУЛ !!! ВОТ надо следить за мобилой чтоб всегда ловила !

Малина Вареньевна

напишите, где находитесь - мы туда спасателей направим

Елена Романова

Ждать машину первую .люди добрые остановятся .держись

Егор

Наврятли....если только зомби....но я и им буду рад)

Елена Романова

Но что там глухомань

Егор

Именно Лен....именно)

Елена Романова

Но что то делать надо .первое .что надо делать одеть на себя все что есть теплое . Пытаться найти две палки типа костылей сделать .но нога сломана ..включить инстинкт выживания .главное не паниковать

Ал
Александр\

запаску спустй й в костер до утра хватйт

Егор

Уже так и сделал... Палю все колёса...будет мало придётся Авто)

Ал
Александр\

резйна долго горйт...по одному жгй

Ирина Максимова

кричать помогите, кто-нибудь, да услышит

Егор

Да уж....

Антон Андреев

Вот даже врать складно и то не умеешь)))

Елена К

Сколько времени до рассвета осталось?

Елена К

В Украине что ли?

Егор

Ну да......

Елена К

Сколько у вас градусов сейчас?

Егор

Я даже и не скажу....вся техника наладом дышит ....вот вот и вообще связи никакой не будет .....холодновато)

Елена К

Ну вы как русский человек знаете как выживать в таких условиях. Это у нас в крови.

Z-Мимокрокодил-V

Выключить компьютер и идти спать.

Ми
Милая

Не ловит я вижу а интернет ловит,

Yarina Nudelman

Люди скорую вызвать должны

Ал
Алик

включить кнопку *глонасс*

Оксана Оксана

Главное мобила не ловит?)

Наталья Гришина

Надо вывешать белый флаг

Анатолий Баранов

Жечь все что под рукой

Егор

Машину спалить?хорошая мысль.....

Анатолий Баранов

Что тебе дороже- жизнь или машина?

Егор

Ну и дубарь.....-25 чтоли....руки деревянные)....зажигалку еле держу.....попробую пока просто кастер)