Я Это Екатерина

Странную мысль вчера услышала: планета принимает меры, волнуясь за перенаселение(короновирус как средство).Почему Всевышний не позаботился о щадящей "стирилизации, неужели в его планы это не входило?Ведь люди причиняют своему уму горе...

Ответы
Kitton

Богу -Богово , а Кесарю -Кесарево ! Для господа что человек , что мураевей с той лишь разницей ,что тот мал , а чел.велик и ему Бог начертал право выбора тем самим дав возможность приблизиться к Господу в его духовном совершенстве , но чел.возомнил , возвысился и как видимо наказал себя самоистреблением ! Ну тут и сказке человеческой конец ))))А что поделать , люди сами не щахотели жить по божески !!!

Пётр Ермаков

Всевышний поручил это Природе - человек хочет жить и поэтому борется с болезнями, но старость и является своего рода "предохранителем от подобного, вирусы ля своего выживания мутируют и т.д. Вот, например, лемминги-пеструшки - как только их популяция переходит всякие границы они массово устремляются в море и тонут...

Гук Игорь

неправда,планета больна, люди выводят из равновесия стихии, своим психоэмоциональным не уравновешенным состоянием, человек это генератор, и очень плохо когда много генераторов в таком состоянии

Я Это Екатерина

За себя я ручаюсь)

Гук Игорь

ну и пусть каждый за себя и ответим

Я Это Екатерина

У всех свои ответы на мой вопрос.Знаете, а меня это устраивает)))

Гук Игорь

это хорошо, главное чтобы вопросов не возникало, типа - Господи за что?

Я Это Екатерина

Это скорей всего для связки слов,но даже если и так- Он знает за что)

Michael Lvovich Kunin

Да и не только в этом просматриваются его ляпы ,Слишком спешил ,И за 6 дней столько натворил этих самых ляпов , А теперь и забыл думать о человечестве !

Владимир Белокобыльский

Без вины ни одного человека этот вирус не затронет, а заболеет и умрёт от данной инфекции только грешник, делайте выводы.

Я Это Екатерина

Встала с правой ноги...к чему бы это)))

Владимир Белокобыльский

Суеверия не больше.

Людмила (Мила)

А я сегодня по телевизору другую версию слышала. Что не случайно вирус в Китае. Китай первый конкурент кое-кому.

Андрей Халфин

Всевышний давно позаботился о щадящей "стерилизации".... А иначе зачем создаются сообщества ЛГБТ

Андрей Юлитин

китай может заселить СИБИРЬ матушку или нет?ХААА заселить то может если володя даст добро.

Владимир Ефремов

Была уже щадящая стерилизация, великим потопом называется. Вот такие у бога методы.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А высшему разуму все равно , как себя чувствует человечество , у него свой план

Я Это Екатерина

И снова странно)

Александр Карпов

Как не позаботился? Вирус самое щадящие в сравнении с войнами и катаклизмами

Я Это Екатерина

Почему не пускает в океан? Не дает ума для освоения?

Александр Карпов

Чтоб мы другим не мешали кто там развивается параллельно

Я Это Екатерина

Химическая стерилизация может погубить и водные просторы.

Александр Карпов

У них своя история и свои вирусы.

Tavco1 Tavco1

закон самоуничтожение! Бог очень позаботился идет конфискация душ!!!

Ленточка В Косе

Пданета может кормить 60 млд чел. А это все сказки жидов и их обслуги

Я Это Екатерина

Сложно подсчитать человеческие аппетиты. А так же принять к сведению малоизученный Океан.

Николай Скороходов

..в лабораториях биологического оружия сидят планетарии...

Я Это Екатерина

Предатели планеты

Николай Скороходов

В Грузии . Бандерлогии и Казахстане ..из США ...это не секретные данные , об этом всем известно...

Я Это Екатерина

И что, губят планету, на которой живут- предатели и одержимые алчностью.

Vik I Am

Если понять..все, как и почему.. Принесет ли.. облегчение.!?

Али Харшанов

Это все не человеческое послндствие думаю так

Лидия Куркина

Всевышний создал игру , а люди переигрывают

Такой Один

Тут без Всевышнего походу умники нашлись..

Yra Kozlov

Ибо сказано больше трех не собираться

Светлана Войцеховская

Слух о перенаселении слишком надут.

Я Это Екатерина

Конечно. Не сомневалась.