Ле
Лена

Люблю музыку в телефоне за то, что в любой
момент я могу надеть наушники и
отстраниться от этого проблемного мира. А вы?

Ответы
Небесный Странник

ЛЕНОЧКА, РАДОСТЬ, БЫВАЕТ ТАКОЕ, И СЕЙЧАС ТАКОЕ ЖЕ ЖЕЛАНИЕ, ОТСТРАНИТЬСЯ ОТ ВСЕГО ПРОИСХОДЯЩЕГО ВОКРУГ И ЕХАТЬ ЕХАТЬ ЕХАТЬ И СЛУШАТЬ МУЗЫКУ, НАБЛЮДАЯ ЗА ОКНОМ СОЗДАННУЮ ГОСПОДОМ БОГОМ ПРИРОДУ, В КОТОРОЙ ПОТОМ УЖЕ И НАС СОЗДАЛ!!!)))😊 😌 😉 👍 😇 🙏 🙏 🙏 😴 😴 😴 👋

Ле
Лена

🙂🙂🙂🙂🙂

Во
Водяной

И потанцевать под музыку!
Звоню подруге. Трубку не поднимает полчаса! Наконец подняла…
- Ты почему долго не поднимал трубку?
- А я танцевала под вызов!
(Репертуар С.Дроботенкова.)

Женя Ангелов

отстранится можно но не нужно мы живём в реальном мире а это только миг конечно можно для души немного раслабиться

Наташа Буклова

А я слушаю музыку, чтоб насладится этим миром, мир это мы ,а от себя не убежишь, и мы не страусы, чтоб прятать голову

Nikola Mahkov

мы не ТУПЫ и не ГЛУПЫ!-настолько,чтоб бежать от реальности!сколько их гибнет --сбежавших от проблем!☝️

Alexandr S.....e

Потерял блютуз Платроникс( один из лучших...), Печаль....Хотя тешу себя- год- отработал, батарейка разовая...

Владимир Дергунов

а я без наушников могу.безопасней.а вот мир проблемный это сильно.мир такой какой есть.проблемы у людей

Ле
Лена

😀отмазался))

Владимир Дергунов

ага.скользкий как уж.гад одним словом🐍 ☺️

Ле
Лена

И не говори))), капец)))

Владимир Дергунов

аккуратней со мной.бл(ядовитый😅 😂 🤣

Ле
Лена

Да уж вижу)))

Матушкин Братуха

А я не строю забор повыше показывая ,что не могу справиться -я не боюсь и борюсь за правду))

Leonid

Я редко пользуюсь. В машине музыка, на работе, дома телевизор. Иногда хочется тишины

Ле
Лена

Правильно делаете)

Leonid

Надо в лес от проблем.

Ле
Лена

Надо))

Leonid

На велосипеде люблю ездить по лесным дорожкам.

Татьяна Маркеева

У нас вчера микроавтобус сбил пешехода в наушниках,т.к. пешеход не услышал сигнал.

Шагарьян Хайретдинов

Вах! Часто на молодых людей смотрю, кивающих головой. Ну полное впечатление зомби

Владимир Киселёв

На будильник поставить надо.... И не сидеть в общалке... Хотя... Меня и так не слышно.

Ал
Александр

Точно так же. Раздрожают люди которым рядом обсуждают громко личные вопросы.

Бродяга

И я.загрузил свою Любимую музыку,наушники нацепил- и пусть весь мир подождет

Ле
Лена

Это точно.

Бродяга

Вот и живём в своё удовольствие,помогая себе музыкой

Ле
Лена

Да. И мне нравится😉

Бродяга

Чмок

Ле
Лена

😉

Москва Златоглавая Z

Наушники одевать не надо- они не голые! Их НАдевают. А в остальном все верно!

Ле
Лена

Спасибо что заметили ошибку

Москва Златоглавая Z

Не хотела обидеть...

Ле
Лена

Все хорошо), правильно сделали

Влад..

Слушайте в Мегафоне,будете ходить в наушниках но без штанов и трусов даже..

Влад..

зато в наушниках..

Ле
Лена

Вы про себя?))

Влад..

Про вас же.я в наушниках не хожу..

Ле
Лена

А что так?)

Влад..

да вот так.

Legião Dos Sábios

Люблю женщин, отстраняющиеся от этого проблемного мира музыкой. )

Ле
Лена

А какую музыку предложите?))

Legião Dos Sábios

Фауст Папетти, Поль Мариа, Гранж, Нью Эйдж)))

Ле
Лена

Поль Мариа давайте))

Legião Dos Sábios

ляляляляляля)))))))))

Legião Dos Sábios

Послушайте "Жаворонок" ПольМариа. (Для русских это "В мире животных") http://poiskm.co/show/поль-мориа

Соучастник

Одна тож музыку слушала, когда шла по зебре.....Больше не ходит....

Ле
Лена

А я хожу))

Соучастник

Повезло....

Ле
Лена

Да))

Алексей Фаркун

Бегать от проблем? может все-таки решать? Хорошую МУЗЫКУ люблю.

Элвис-2

а у меня ещё плеер...мне там звук больше нравиться и управление

Валерий

нет это отвлекает внимание особенно на улице и не безопасно