Андрей Якунин

Уважаемые администраторы! Сколько уже на этом сайте будут "резвиться" всякие сектанты? Свидетели иеговы и проповедники других непонятных ритмологов и прочей ереси? Вы хоть немного отслеживаете содержание? Тут и до игиловцев не далеко. Не: ну реально уже достали!

Ответы
Cергей Свириденко

На вокзале прицепилась молодайка, перешёл площадь, она снова пришла, если проститутка, я брезгливый, а ты три года не мылась, оказывается свидетельница!🤓😎

Андрей Якунин

Ага: свдетели иеговы стали свидетелями ДТП и теперь они не знают, кто они...

Лариса

Да нет здесь сектантов! Здесь женя Крылов процветает. И про политику хаткнулись. Ибо сейчас уж орать неудобно про "силу и мощь.))!!)!)

Андрей Якунин

А меня лично реально достали. И писал адниман. Ноль эмоций...

Людмила Кржисецкая

на этом сайте ничего не запрещается. вы вправе читать, а потом соглашаться или отрицать

Андрей Якунин

ЗАКОНОМ запрещается. Те же сентологи, ритмологи и прочие ологи: ЗАПРЕЩЕНЫ законодательно и уж тем более запрещено распространять их идеологию.

Людмила Кржисецкая

конкретно - указы, постановления, решения правительства?

Андрей Якунин

Вам сказать куда Вам отправиться или сами уже поняли? Если с башкой непорядок - влипайте в секты, других не тащите! А за распространение На ЛЮБЫХ ресурсах этой идеологии - статья уголовного кодекса. Продолжайте в том же духе: и номера указов и статей - всё в полиции доходчиво объяснять. Теперь понятно?

Людмила Кржисецкая

Андрей, напрасно вы на меня решили накатить. Я ни в какую секту не хожу. Но ваши посты читают те, кто действительно не знает, на каком основании их могут запрещать. А если приведёте конкретику, для них это будет только польза.

Андрей Якунин

Я уж подумал, что Вы из этих. Тогда извините. Накатываю я совершенно по другому - это ещё вполне себе интеллигентно. Они прекрасно знают, какие номера указов и статей. А кто не знают, пусть погуглят: кроме статей столько информации об этом непотребстве накопают, что забудут думать даже как туда лезть.

Наталья

А еще этот придурок Женя Крылов...сколько забивала в черный список...он опять вылезает...

Наталья

Вот крыша и едет....

Андрей Якунин

Ну да.

Наталья

Эти люди в колясках жуткие эгоисты....есть пример перед глазами в одной семье...все внимание только ему..

Андрей Якунин

Вот именно. Но есть и нормальные. А эти, которые инвалиды с детства, не их вина, но ведут себя чаще всего просто неадекватно.

Наталья

Так и есть....

Muza

Вы по списку, нельзя же так голословно, это на каждого тень бросает! 😱 🙂

Андрей Якунин

Да ща прям. В каком месте голословно?

Muza

кто сектанты, конкретно. Я не встречала.

Андрей Якунин

Я встречал, мне этого достаточно. А в вопросе две категории конкретно указаны.

Muza

А ритмологи, это кто?

Андрей Якунин

наберите в гугле... долго объяснять-дурь конкретная.

Muza

Да ну их. Я если чувствую, что дурь, быстро ухожу.

Андрей Якунин

Не у всех есть иммунитет к этому...

Маркиза Простая Баба

Кидайте ссылки на их профили мне в личку. Подключу людей. Затроллим их.

Андрей Якунин

Договорились: только их из чёрного списку достать ещё надо:) И они же твердолобые, Как тот Буратина...

Маркиза Простая Баба

Меня они не трогают давно уже😉

Котёнок

И извращенцы еще всякие

Маркиза Простая Баба

КатЕна извращенцев в два счёта обламываю

Котёнок

Знаю)

Lexx Бессмертный

Интернет - пространство для свободного высказывания своих идеом.

Lexx Бессмертный

"Свидетели" законодательно не запрещены.

Андрей Якунин

Во первых уже были, по недоразумении снова каким макаром стали официалами во вторых уже решается вопрос о их запрете. А что: свидетель?

Lexx Бессмертный

Нет!!!!!!!!

Андрей Якунин

Ну а что тогда за них подписываетесь?

Lexx Бессмертный

Не подписываюсь.

Валентина Казначеева

а вы пропускайте мимо! эгиловцев только к ногтю!

Андрей Якунин

Я бы и пропустил, если бы не лезли в глаза.

Валентина Казначеева

не мошки ведь, пальчиком шлепните! и берегите себя от лишнего раздражения. они только и ждут нашей нестабильности. а мы спокойны и на страже...

Tu
Tutby

я ни одного сектанта еще не встретила здесь.

Галина Манжесова

я с вами согласна , одни проповеди

Андрей Якунин

Да ладно бы мысль здравая, а то маразм крепчал...

Гордеев Слава

Полностью согласен и поддерживаю

Аркадий Творогов

Блокировать их и им подобных.

Андрей Якунин

Вот потому и написал. И в службу поддержки обращался. А как эти, про кого написано возмущаться начали. Просто капец!:)

Ма
Майя

Смотри телевизор 😂😂😂

Андрей Якунин

Нафига? Я в нём работаю. Так, что смотри в зеркало: для 116 летней что-то резво в компе летаешь.

Ма
Майя

Я рос.ТВ. не перевариваю и не смотрю.
И не жалуюсь. А ты -- стукач.

Андрей Якунин

Слыш, -не смотришь - иди лесом. В своей Италии живи, предательница. За стукача - мотивируй?

Тамара Станиславова

А православные чем лучше?

Андрей Якунин

А православные, как и мусульмане - законом не запрещены.

Тамара Станиславова

пока и свидетели иеговы тоже

Андрей Якунин

Это пока - уже скоро и их закатают. Задолбали уже.

Андрей Якунин

А Вы из "Свидетелей"? Тогда всё понятно.

Тамара Станиславова

Да нет! Хотя, врать не буду, по молодости посещала их семинары. Ни хуже и ни лучше любой религии.

Ирина Дикун

согласна👏👏👏👏👏

Максим Исаев

Пиши в службу поддержки.

Максим Исаев

Особенно с аллахом...

Андрей Якунин

На за Аллаха - это в стране не запрещено. И знаю достаточно много мусульман - достойные люди. А вот сектанты всякие: ритмологи, сентологи и прочие ологи просто бесят. Как-то без дальнейших разговоров через весь подъезд со второго этажа "свидетелей" на пинках гнал.

Наталья Иванова

ими заниматься не кому

Галина Ощепкова

А к кому относитесь?

Андрей Якунин

Вы читать умеете? Буквы правильно сложите.

Галина Ощепкова

Спасибо на добром слове.Мира вам

Елена Мансурская

что такое ереси

Андрей Якунин

Вы из ЭТИХ?

Андрей Якунин

Вы вопросы в их стиле задаёте.

Алексей Никифоров

Присоединяюсь.

Natali Ник.

подпишемся...