Ру
Руслан

Все девушки кидают меня во френдзону, ни раз изи за этого не было отношений?

Ответы
Татьяна

Руслан, ты красивый мальчик.Но, очевидно этого недостаточно: девочке хочется, чтобы её и в кафе сводили и могли подарить что-нибудь, пусть и недорогое, но приятное. А ты в свои 20 еще не состоялся.

Ру
Руслан

Однако и кафе и цветы и кино, все было и есть, но в рамках дружбы,деньги не проблема

Татьяна

Значит, ты её не зацепил, как мужчина.

Людмила Олейникова

Сегодня день влюбленных , попробуйте и все получится!!!!

Людмила Олейникова

Не торопи события, не все сразу!! Прыткий какой!!!

Ру
Руслан

ахах) за свои 20 не раз не встречался)

Людмила Олейникова

Господи, ты такой молодой, красивый, гуляй сколько хочешь, а ты говоришь девушки нет БУДЕТ

Ру
Руслан

ну у всех моих одноклассников были девушки и у друзей тоже, да у всего у моего окружения, а я как белая ворона

Людмила Олейникова

Нет, еще раз говорю, все будет хорошо! Поверь, пожалуйста!

Мальчик Лёлик

френдзона, что это?

Ру
Руслан

Френдзона - У женщины есть близкий друг - мужчина. Это значит, что, скорее всего, она ему нравится, поэтому он и проводит с ней столько времени. Она же воспринимает его строго как друга. Мол, ты классный парень, но ты не привлекаешь мне в "этом" смысле.

Ла
Лариса

Куда куда?

Ла
Лариса

За настойчивость и смелость..

Ла
Лариса

Когда чувствуешь себя рядом с ним защищенной ....парадокс! Оскорбляет если в глазах мужчины не читается страсть....

Ла
Лариса

Понимаю...измените отношение к дамам.

Ру
Руслан

ну уж менял, ваш мозг таков

Ла
Лариса

Не меняли. Вы стремитесь быть другом, товарищем.....включите самца.