Ру
Руслан

Все девушки кидают меня во френдзону, ни раз изи за этого не было отношений?

Ответы
Татьяна

Руслан, ты красивый мальчик.Но, очевидно этого недостаточно: девочке хочется, чтобы её и в кафе сводили и могли подарить что-нибудь, пусть и недорогое, но приятное. А ты в свои 20 еще не состоялся.

Ру
Руслан

Однако и кафе и цветы и кино, все было и есть, но в рамках дружбы,деньги не проблема

Татьяна

Значит, ты её не зацепил, как мужчина.

Людмила Олейникова

Сегодня день влюбленных , попробуйте и все получится!!!!

Ру
Руслан

ну у всех моих одноклассников были девушки и у друзей тоже, да у всего у моего окружения, а я как белая ворона

Людмила Олейникова

Нет, еще раз говорю, все будет хорошо! Поверь, пожалуйста!

Ру
Руслан

хотелось бы верить

Людмила Олейникова

Все будет хорошо

Ру
Руслан

возможно)

Мальчик Лёлик

френдзона, что это?

Ру
Руслан

Френдзона - У женщины есть близкий друг - мужчина. Это значит, что, скорее всего, она ему нравится, поэтому он и проводит с ней столько времени. Она же воспринимает его строго как друга. Мол, ты классный парень, но ты не привлекаешь мне в "этом" смысле.

Ivan Ivanov

а в чем вопрос то

Алина Денисенко

Разберись в себе

Ла
Лариса

Куда куда?

Ла
Лариса

Понимаю...измените отношение к дамам.

Ру
Руслан

ну уж менял, ваш мозг таков

Ла
Лариса

Не меняли. Вы стремитесь быть другом, товарищем.....включите самца.

Ру
Руслан

нет, парнем ее

Ла
Лариса

Угу...

Наталья Боблева (Пальчук)

странно

Ру
Руслан

действительно

Наталья Боблева (Пальчук)

может не те девушки?

Ру
Руслан

возможно

Наталья Боблева (Пальчук)

присмотритесь

Ру
Руслан

толку 0

Наталья Боблева (Пальчук)

ну тогда не знаю