Be
Best

А вы ели варенье из огурцов?

Ответы
Анатолий Алейников

из огурцов - нет. но однажды в молодости (работал в ботаническом саду в розарии) набрал лепестков роз на банку варенья... сварил. Увы, хоть романтично, но невкусно - слишком сладко и лепестки оказались жестковаты...

Владимир Панферов

Я посещал монастырь, где меня угостили вареньем из зеленых помидоров, которое я с трудом отличил от варенья из крыжовника, а вот из огурцов - я не пробовал.

Павел Крючков

Из кабачков или тыквы приходилось пробовать .Варят джем из свеклы и моркови.Почему бы не сварить варенье из огурцов с соответствующими добавками?

Сергей Кузнецов

И из чеснока, так понравилось, не переставала рука, агрегатом - ложкой работать - за секунды варенье умял, больше нет, а ещё охота.

Борис Алиев

Слышал про варенья из огурцов, помидоров и баклажан и т. п., , но не ел. Говорят , что вкусно.

Андрей Иванов

Геннадий, не засоряйте пространство всяким бредом! Типа-сало в шоколаде.

Be
Best

Вася,я не Геннадий

Андрей Иванов

Жаль... Геннадий Малахов-апологет мудрости! Да и Андрей-как брат-близнец. Истинно ли я говорю?

Be
Best

Я не смотрю ток шоу ...

Андрей Иванов

Очень мудрое решение. Неприятные... Кстати, то чем вы здесь в обсуждайке занимаетесь-тоже ток-шоу. Во всяком случае по-русски это мероприятие звучит так.. Не проводите аналогий с Малаховыми

Василий Бирюков

нет. И д аже непробовал, т.к. никто из моих знакомых это не делает.

Vasile Fedorean

Думаю не вкусно, не ел. Надо есть варенье из вишни, малины, и. т. д.

Рудольф Лукоянов

Не, не пробовал! А вот из шишек ел!!! Очень понравилось🙂

Олег Гвоздиков

И не только из огурцов ел, но и из томатов, из лепестков роз...

Вячеслав Пронин

Нет, варенье не ел. А вот жареные огурцы очень даже вкусные.

Олег Бидевка

Да с молоком свежие само то😃главно днище надо побереч

Андрей Головин

Нет, но ел варенье с грецких орехов, мне понравилось.

Александр Бакаев

из зеленых помидоров варенье кушали в детстве!

Ве
Весна

Да вчера привезли из Суздали, вкусно с орехами.

Анар Керимов

из огурцов не знаю а из помидоров точно есть

Александр Сунгуров

а разве такое бывает ? вроде только соленые

Be
Best

Много рецептов,сама удивилась...

Геннадий Герасимов

ЕШЬТЕ САМИ С ВОЛОСАМИ А МЫ С ХЛЕБОМ ПОЕДИМ

Эдуард Баранов

нет сейчас из чего токо не делают варенье

Иванов Павел

Нет, но зато пили самогон из балыка...