Ро
Розалия

Кто-нибудь занимался скандинавской ходьбой? Это такая ходьба с палками. Что она дает?

Ответы · страница 2
Алекс Пав

основной упор на толчковую работу рук,как бы помогая ходьбе при движении..просто переставление палочек-самообман

Татьяна Романюк

Мне сын в прошлом году подарил скандинавские палки. Тихо стоят в уголке. Многие говорят, что помогает, а чему ?

Ро
Розалия

Многие пишут, что укрепляют сердечную мышцу.

Jimmy Maxi

Ты красивая женщина, мне нравится твоя красота, пожалуйста, я хочу, чтобы мы были Другом,

меня зовут Джимми

Андрей Стрельцов

Сам не занимался, говорят выравнивает позвоночник и используется как процедуры против развития сколиоза.

Егор Фомич

Очень много внимания...Люди смотрят, улыбаются и думают "некуда энергию тратить? Иди работать на завод!" 😉

Лариса

Много чего. Плечевой пояс очищается от солей, например. Суставы разминает. Дыхание верным становится.

Игорь Савицкий

просто развивает сердечно-сосудистую... Вообще финские лыжники придумали для летних тренировок в 70-х

Виталий Ушаков

http://zemoney.ru/?u=5486 Присоединяйтесь и играйте лотерея беспроигрышная вот вам и подработка в интернете.

Надежда Полюдина

Мне доктор говорил, что при ходьбе с палками, специальными работает максимальное количество мышц.

Юрий Яковлев

то же, что и обычная, помогает при дефекте ходьбы и нагрузку на руки перераспределяет - в этом соль

Владимир Асиновский

Говорят что ходить легче. Не чувствуется боль в суставах. Я не пробовал, хотя палки в продае есть

Виктор Усманов

Говорят что самый лучший способ для похудения сработает больше мышц,и сжигаются лишние калории

Ерсаин Сулейменов

Наверно, координацию движений восстанавливает. Попробуйте синхронно идти и палками упираться?

Владимир Писарев

Этотнаверное для людей более преклонного возраста,даёт много,если каждый день этим заниматься

Светлана Войтова

Это очень полезно. Работает большинство групп мышц во всём организме. Здоровье и тренировка!

Владимир Бахаруев

Улыбки рядом находящихся, а если серьёзно просто снимает нагрузку с позвоночника при ходьбе

Анжела Окорокова

Лично я не занималась,но думаю что за счёт этой ходьбы нарабатывается вся мышечная система.

Владимир Колесников

вон у меня две соседки по дому ходили зимой как дуры,нифига она не дат,кроме повыёживаться

Strannik Mr.

Тут не хватает одной детали. Осталось надеть лыжи, и по асфальту шаркать на них по улицам...

Алексей Конищев

Я просто занимаюсь ходьбой. Сердце работает нормально, хороший аппетит и сон спокойный.