Фердинанд Франц Иосифовович

Кто придумывает новогодние запойные каникулы, и вот теперь майский террор, они демоны или благими намерениями выстлана дорога в ад?
🖼

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Я вот весь год из командировок не вылезала, мне январские праздники прям бальзам на раны. Отдохнула хоть дома на диване . Так что для много работающих это спасенье. Но таких меньшинство

Фердинанд Франц Иосифовович

Тебе в радость и заслужено

Галина Мазяркина

А мне нравятся такие длинные выходные, а зимой дети под присмотром, а то одни болтались.а кому пить или не пить, это каждый решает сам.

Ольга

пусть люди дачи посадят. Мы вот с мужем спутешествовали к детям своим ходом через горы- реки Красиво и переключились от будней.

Марина Попова

А вас под дулом пистолета заставляют пить?) почему если отдых - то только с бутылкой? Не понимаю.

Марина Попова

Кого консультировать будем?)

Фердинанд Франц Иосифовович

Да пофиг, будем бабосы поднимать

Марина Попова

Ну, я за любой кипиш кроме голодовки)

Фердинанд Франц Иосифовович

будешь есть из золотой тарелки

Марина Попова

Звучит заманчиво)

Ta
Tatyana

А в чем собственно проблема, не употребляйте алкоголь и всё будет достойно и радостно

Фердинанд Франц Иосифовович

Ага, они будут пить, а я сидеть с ними и смотреть? Пусть и они тоже не пьют

Ta
Tatyana

А кто они?

Ал
Александр

Эти выходные сделаны для дачников, которых очень много, а не для беспробудной пьянки.

",
",,",,",,",,"

Хорошо у вас.небольшой отпуск, чтобы не только отдохнуть, но и свои планы выполнить

Елена

Я с удовольствием отдыхаю и в новогодние запойные каникулы, и в майский террор!!!

Пётр Ермаков

Не уходите в запои, займитесь полезными делами и никакой дороги в ад не будет...

Тамара Рожкова

сами себе ее выстилаем.....а дают возможность отдохнуть и на даче поработать....

Константин Котиков

Странно что иллюстрация из книги - Желтый туман - там они пили не алкоголь...

Валентина Баженова

Да мне тоже надоели каникулы. Скоро придет в негодность мой холодильник

Света Life

Давно известно. Добровольно-принудительная пьянка !

Фердинанд Франц Иосифовович

демоны искушают, не поддавайся

Света Life

Меня они боятся !!!🤣

Фердинанд Франц Иосифовович

что за дар у тебя?

Света Life

О ! Величайший из даров ! Не пью я🤣

Фердинанд Франц Иосифовович

ты подозрительна

Фердинанд Франц Иосифовович

для всех иных

Вл
Владимир

нДА как пить бросил так и удивляюсь --КАКОГО ЛЕШЕГО?

Фердинанд Франц Иосифовович

тоже подозреваешь во всем правительство?

Вл
Владимир

Это с 90хххтак и продолжается!!!!

Вл
Владимир

Надеюсь все же не все прямо хлещут водку.....А и просто на природе возятся!!! Если есть выходные то необязательно упиваться!!! От нас тоже зависит ?

Фердинанд Франц Иосифовович

но таких мало, если еще была бы жаркая погода, то мало кто задумался об смысле бытия

Вл
Владимир

Ну да --залез на дерево и добре!!!

Малина Вареньевна

про новогодние - согласна!.. а про майские - поспорю!

Лю
Людмила

А.С Пушкин когда еще написал "Пир во время чумы"

Лю
Людмила

Два века тому назад....

Жа
Жанна

Дарвин, выживет и выйдет на работу сильнейшие

Жа
Жанна

хоть полезное с приятным

Фердинанд Франц Иосифовович

Обажаю тебя, Жанна
🖼

Жа
Жанна

Я тоже тебя люблю. О боже какая картинка, 🤗

Фердинанд Франц Иосифовович

С тобой мне Жанна тянет говорить..!
Не важно что, ты глупость не приемлешь
В моих ладонях ты так сладко дремлешь,
И как тебя за это не любить..?

Жа
Жанна

🤗,

Л💫
Людмила 💫⚡

В живых останутся только самые стойкие. ))

Фердинанд Франц Иосифовович

это зомби уже

Л💫
Людмила 💫⚡

Стойкие солдатики..

Л💫
Людмила 💫⚡

Непотопляемые

Фердинанд Франц Иосифовович

только солнце может их сжечь

Л💫
Людмила 💫⚡

Если на него залезть соберутся в пьяном угаре..

Кы
Кызыма)

Каждый сам выбирает по какому пути идти.)

Кы
Кызыма)

Не открывается. Но надеюсь, там что-нибудь хорошее.

)..Александра) Саша Просто))

Вот... точно!... в ад ими и выстлана дорога))

Фердинанд Франц Иосифовович

Тем более они без нас, там шашлыки ели