**** Просто Отвечаю

А где Вы покупаете парфюм? Вы уверены в его качестве? Сколько стоит хорошая туалетная вода или духи?

Ответы
Александр Каблов

Покупать надо то, что проверено. Если даже магазин -фуфло, а Вы пользовали оригинальный запах, то тут же сможете отличить подделку. Если хотите перейти на что-то новое, то покупать только в фирменном магазине, а там видно будет - эталон задан.

Александр Каблов

Тогда можно и копию купить, лишь бы держалась, ведь она значительно дешевле. А оригиналы по годам одной марки тоже отличаются... А нотки... Это уже для спецов! Главное - тон! ))))

**** Просто Отвечаю

нотки это и есть отличие))) по годам или по сезону

Александр Каблов

Про то и речь! Но коллеги этого не отличат (если не нюхачи) )))

Александр Каблов

Чарли это Чарли, а ожён это ожён! )))))))

Наталья Суманосова

я покупаю у своей кумы, она по профессии аромастилист(училась этому искусству). в качестве уверена на 1000 процентов, потому что все вокруг офигевают от аромата моих духов))селективные нынче в моде, а страна как и много веков назад - Франция

Alex S

Пользуюсь кристаллами Сульфат алюминия-калия. Убивает бактерии, из-за которых вонь, запах исчезает. Дешевле пользоваться порошком типа пудрой, можно вырастить кристаллы самому. Можно купить, но стоят как кусок самолёта.

Alex S

запах пластика - ещё хуже. Кстати, не подскажите модель авто, которая проездит хотя бы 15 лет? Со стоимостью владения скажем, в 70 тысяч в год и затратами не более чем в 200 человеко часов?

**** Просто Отвечаю

самокат - дешево, сердито и главное экологически чисто и не загрязняет атмосферу

Alex S

Я себе электровел планирую. Уже почти всё посчитал что как.

**** Просто Отвечаю

на солнечных батарейках

Alex S

Расчитанный мною контроллер заряда позволит заряжать его и от солнца тоже. Правда, медленнее, чем от розетки.

Thunder

Мне кажется, что настоящий парфюм, теперь можно купить только за бугром. Всегда пользовался мужской туалетной водой Equipage. То что продаётся сейчас под этим брендом, годится, в лучшем случае, освежать туалет.

Надин Романова

Везде и цена разная, в основном парфюмированая вода, через пробники, методом проб и ошибок, но есть уже любимые, люблю дерзкий , не обычный запах, но и классику люблю ))) смотря какое состояние души....

**** Просто Отвечаю

дерзкий это например?))

Надин Романова

Эден -люблю его безумно. Он сложный, тяжелый,плотный. А дерзким его называю, если раза три пшикнутся ,то что когда заходишь куда- нибудь , то через короткий срок пахнет только тобой)))) совсем его чуточку надо

Надин Романова

тяжелый,плотный. А дерзким его называю, если раза три пшикнутся ,то что когда заходишь куда- нибудь , то через короткий срок пахнет только тобой)))) совсем его чуточку надо

**** Просто Отвечаю

а я как раз тяжелых не люблю))

V-Враг Незалёжности - Z

Парфюмированая вода))) покупал своей жене...Кристиан Лакруа - Базар,Донна от Трусарди,Жадор...в Летуаль...не знаю,но жена говорит стойкие,ей нравятся

**** Просто Отвечаю

главное чтоб ей нравилось))

V-Враг Незалёжности - Z

Понравились.

Mikhail Filippov

Я сам себе не покупал парфюм потому как всега пологаюсь на вкус своей сестры она мне всегда покупает парфюм по этому я и не знаю сколько он стоит

Николай Лаvреноv

Покупаю в Рив Гош в основном.. В качестве периодически расстраиваюсь... НО и лучше пока не видел.. Ну разве что у знакомых напрямую из за границы...

Николай Лаvреноv

Я коллекционер и у меня порядка 140 всяких ароматов, "брендов". Стрекоза один из самые дорогих - но в тоже время и любимых супругой))) Очень боюсь что скоро придется искать еще один флакон))))

**** Просто Отвечаю

Добрый вечер)) есть флаер полный там есть номера ароматов и бренд которому соответствует аромат. Посмотрела насчет стрекозы, нету к сожалению. Давайте я вам флаер скину в вк?

Николай Лаvреноv

https://vk.com/id446796019 вот сюда))

**** Просто Отвечаю

вам могут писать только друзья, я отправила заявку))

Андрей Чернявский

— Ну и где ты был? — Пил с друзьями. — А почему женскими духами пахнет? — От тебя вообще 5 лет пахнет женскими духами, я тебе хоть слово сказал?

Андрей Мацнев

Уже лет двадцать пользуюсь одной и той же туалетной водой, беру в одном месте, но всегда сразу же после покупки на запах проверяют, мало ли...))

**** Просто Отвечаю

))) нет, бренды продают свои ароматы но имя бренда запрещают использовать вот в вся фишка

Андрей Мацнев

Да ладно? Первый раз про такую бизнес-схему слышу, только с оружием такая фишка была!

**** Просто Отвечаю

все бывает первый раз

Андрей Мацнев

Инна, где ни узнавал, никто про такую "комбинацию" и слыхом не слыхивал. Ваша задумка? Подпольную линию по розливу контрафактного парфюма держите?😂

**** Просто Отвечаю

очень жаль что не слышали...

Стас Васильев

ни с того места начала...А вы уверенны в тех шмотках на которые брыжите парфюм, а в том, что вы соответствуете тому парфюму и тряпкам и тд.

**** Просто Отвечаю

в своем аке вы можете начать с любого места, в моем вопрос стоит так как я того хочу....

Евгений Вахтель

покупаем тестеры. они подешевле. но все равно дорого))
скоро мне приедет мой Версаче. 2300р. стоит примерно
а оргиналы раза в два дороже

**** Просто Отвечаю

могу подсказать где дешевле и стойкий аромат

Евгений Вахтель

интересно)

**** Просто Отвечаю

рекомендую производство Чехии от компании Эссенс. Компания продает ароматы эквиваленты брендовым просто в своей упаковке. Есть у них лично их производства ароматы - эксклюзив, так сказать

Евгений Вахтель

я наверное не буду рисковать))
пару раз ошибался, не хочу больше))

**** Просто Отвечаю

кто сказал что вы рискуете)))? вы даже можете стать консультантом этой компании и сами убедитесь в качестве продукта, к тому же гипоалергенная продукция и сертифицирована

Володя Вишняков

У меня сестра директор бьютимании,он меня снабжает.Только я до сих пор не могу понять,толи это цены,толи номер сотового телефона.

ДА
Денис А.

В подземном переходе. На мой вопрос- настоящий ли парфюм? - продавец обычно воровато озирается, божится и клянётся мамой !!!😂

Ни
Ника

В качестве уверена , и стоит дорого . Покупаю такие раз в год примерно , хороших на долго хватает , стойкий аромат

Лейла *

в интернете продают фигню . в фирменных магазинах тоже зачастую тоже. в дьюти-фри можно что-то стоящее купить .

Алексей Макиенок

в парфюмерии.в качестве конечно сомнение .хорошая ибудет стоит дорого но и есть.главное чтоб парфюм нравился

Иван Лузин

Это вопрос над которым задумываются??? Сколько ещё разумных людей втолкнули в эту неразумную вселенную...?

Наталья Казаченко

Я много лет не пользуюсь никаким парфюмом, кроме дезодоранта, и его тоже выбираю без запаха. Работа такая.

Андрей Заруба

Себе покупаю в обычном супермаркете. Последней девчонке покупал Диор из их магазина по заказу в Москве.

**** Просто Отвечаю

а)) так значит отношений и не было? я то думала у вас там роман был несколько лет...

Андрей Заруба

Год я считаю достаточно.

**** Просто Отвечаю

иногда и меньше бывает достаточно а иногда и 5 мало... и расстаются потому что понимаешь что не твое...

Андрей Заруба

Или когда другой кандидат на Мазерати ездит а не нисане. Когда кандидат занимается продажей материалов для буровых а не столяр станочник. Когда у кандидата есть трёхкомнатная квартира в Москве а не двухкомнатная в Краснодаре.

**** Просто Отвечаю

ну это если люди зажрались то да))) если материальное выше духовного)) и такое есть