**** Просто Отвечаю

А где Вы покупаете парфюм? Вы уверены в его качестве? Сколько стоит хорошая туалетная вода или духи?

Ответы · страница 3
Кирилл Сафонов

тройной с мужиками - если с женщиной - цветочный - а туалетную сама знаешь

Светлана Михайлина

Далеко, в офшоре -там дешевле,чем в дьютике,Разница в цене-в 2раза минимум

Вячеслав Делюбин

В эйвоне, на все сто процентов уверен, которыми я пользуюсь стоят от 800 р

Игорь Довгиленко

Стоимость Туалетной воды =потребленный объем × стоимость тарифа ЖКО.

Ан
Ангелина

покупаю в магазине .....средний парфюм стоит от 25000 руб и выше уже лучше

ДА
Джива Атма

сходи лучше помойся !!! тогда ненужно будет маскировать свой запах

**** Просто Отвечаю

У вас там проблемы с водой видимо? Сочувствую

ДА
Джива Атма

не я интересуюсь где купить духи а вы ))) неперекладывайте на меня свою ситуацию 🖼

**** Просто Отвечаю

Девушка увлекающаяся эзотерикой а так саркочтична..... Жаль что и в наших рядах такие есть...

ДА
Джива Атма

саркочтична 🤣 🖼

Виль Гусамов

шипр ссср самый отличный сделано сссср еще еще осталося 4 коробки

Виль Гусамов

нет не завистливый я за качество.и чтоб за качество отвечало государство а не частное лицо

**** Просто Отвечаю

прочтите мой комент правильно)

Виль Гусамов

по какому коду стоит 810 или 643 коду

Владимир Шамин

туалетная вода есть туалетная а вот духи очень сложно приобрести

**** Просто Отвечаю

Название зависит от концентрации эфирных масел

Алексей Шустин

Мне обычно дарят, я как то не думал об этом.Надо поинтересоваться.

Сергей Ломов

В лореале... туалетная от 3,5 тысяч, а у духов цена очень растежимая.

..

В сельпо из парфюма только хозяйственное мыло, им и пользуемся)))

Alexx M

Никогда не покупал, всегда дарили)) Настала пора самому купить...

**** Просто Отвечаю

какой ваш любимый аромат был?

Alexx M

burberry mr. burberry нравился очень и не только мне)

**** Просто Отвечаю

закон подлости)) нету в наличии этого аромата)) а как вы относитесь к лакост или шанель?

Alexx M

Сейчас Лакост какой-то, не нравится)

**** Просто Отвечаю

тогда шанель алю спорт)) мой любимый аромат

**** Просто Отвечаю

найдете)) а не найдете заказывайте у меня этот аромат, будете довольны и женщины, что вас окружают тоже😉

Виталина

мне нравится Диориссимо Кристина Диора. Только трудно достать

**** Просто Отвечаю

да действительно редкий аромат

Виталина

Российский бизнесмен выкупил у Фрвнции это производство. почему мало поставок - не пойму

**** Просто Отвечаю

значит не выгодно в россии

Станислав

В ленте. Качество - омэрика! 100 рублей дезодорант)))😃 😄 😁

Lady Winter

Покупаю напрямую у производителя. Есть такая возможность..

Сергей Рябов

Мне и моей жене привозят "от туда"... То, что продают у нас....

Мэ
Мэрсовод

Большая разница между туалетной водой ,парфюмом и духами

**** Просто Отвечаю

)) в процентном содержании эфирных масел

Re
Ren.

Все зависит от толщины кошелька ,мне и потделка подходит

Александр Пахомов

раньше знал клима 40р жи озэ35 чёрная магия45 кландестин25

Not An Angel...

Стараюсь в Дюти фри ,там реально лучше или за границей

**** Просто Отвечаю

мне сейчас Чешские нравятся

Not An Angel...

Какие именно?

**** Просто Отвечаю

фирма Эссенс - шанель шанс

Not An Angel...

Аа...я поняла, я оч люблю J'adore от Кристина Диор...

**** Просто Отвечаю

а мне что-то он не пошел)) на вкус и цвет))

Not An Angel...

Это точно

Not An Angel...

И Вам