Эл
Элеонора

"Весь покрытый зеленью, абсолютно весь ..." - кто это?!

Ответы · страница 13
Трезвый

Бухгалтер в США

Юр
Юрьевна

🌹НЕ ТОЛЬКО БУХГАЛТЕР И ДРУГИЕ И ПРИЧЕМ В НАШЕЙ СТРАНЕ..😅

Свиридов Михаил

НЕ кто , а что😀

Юр
Юрьевна

воттттттттттт видишь ..не долго музычка играла

Свиридов Михаил

ФУУУУУ, и почему кто?🧐😏😟😀🧐

Юр
Юрьевна

ну продолжаем играть?крокодил

Свиридов Михаил

У меня был.И на тебе еще, хамелеон

Юр
Юрьевна

зеленая шубка на нем.. ИГУАНА

Леди Леди

остров везения

Эл
Элеонора

а чё всё вместе пишешь,не чего не понять

Леди Леди

Похоже он иностранец и переводит через переводчика)))) Только переводчик может выдать такую белиберду.

Артур Artur

Проплыли тучкидождей приливОдел я снoва шикаpный клифтОдесским шмонам кишки пустилИ на xавиpy к своей Мaшке пpивалил

Артур Artur

Остановился я у дверей,Ко мне подходит какой-то фрей,Я знал, чтo раньше он здесь не жил,И потому винтить отсюда предложил.

Эл
Элеонора

Есть у меня незримые друзья,Которых я не видела ни разу....В них доброту почувствовала я,Читая их комменты раз за разом.Невидимые люди писали от души,Что заставляло их, мне не дано понять....Их чудные слова звучали здесь в тиши,и заставляли жить.... и нет пути назад.Что знаю я о них? И всё и ничего...Но ясно лишь одно - душой они прекрасны!И счастье и беду поделят на двоих,Заставят снова сердце биться не напрасно.Спасибо Вам, незримые друзья,За то, что в жизни появились на минуту....Мне каждая секунда дорога,Я Вас люблю.... и помню все минуты!

Владимир Самандаров

салат наверное

Владимир Самандаров

кто-то позеленевший от злости

Пономарёв Леонид

Старый дедушка

Пономарёв Леонид

Водяной! Чего злая то такая!?

Ва
Вад

валун замшелый

Ва
Вад

так ты знаешь ответ, а зачем спрашиваешь? мои варианты тоже подходят под этот ответ, так что твоё "нет" здесь неуместно, а лучше скажи, что такое под кроватью лежит, блестит и на "з" называется

Ал
Алексей

Может быть кто?

Юр
Юрьевна

НЕТ..ПУТИ ПОЗНАНИЯ НИКОГДА ЛЕГКИМИ НЕБЫЛИ.. ДУМАЙТЕ МОЙ ДРУГ..

Сергей Остёрский

Кракодил Гена.

Сергей Остёрский

А что, нет?

Сергей Остёрский

Ну, не остров же Невезения?

Сергей Остёрский

Здесь подвох. Сдаюсь.

Сергей Остёрский

Заросший мхом от долгого сидения в кресле Путин.😜

Лайт Темнова

сыр с плесенью

Лайт Темнова

сыр с плесенью запрещенный санкциями

Эл
Элеонора

остров невезения в океане есть!

Лайт Темнова

ну про остров это все знают..это было бы слишком очевидно:)

Тарас Тарасов

Сыр с плесенью

Тарас Тарасов

Тогда остров невезения в океане есть

Андрей Толстый

новый русский?

Юр
Юрьевна

дааааааааааааааааааааааааааа

Ан
Анфиса

Крокодил Гена.

Вечность

Остров и Какос

Ali Na W

Крокодил Гена!

Ольга Ивашиненко

Гена крокодил

Пан Змій Zp.ua

Остров

Пан Змій Zp.ua

Гена крокодил

Yra Kozlov

доллар что ли

Евгений Антонюк

могучий кедр

Юр
Юрьевна

🖼вы такой чистый.. и сознание ваше чисто.. что хочется вас обнять ей богу.. !Ответ немного с юмором.. -это человек весь обклееный долларами

Евгений Антонюк

в Китае, где вырубка своего леса запрещена, кедр не плохо продается за зеленые

Юр
Юрьевна

да..и это печально.. они нам вырубили лес под чистую..вернее мы.. те, кто продал страну за доллары.. и не подумал об экологии и будущих поколениях..те, кто живет ради наживы и только сегодняшним днем

Zamir Beshkurov

Исполнитель?

Эл
Элеонора

он что ли зеленью покрыт?? 😮

Zamir Beshkurov

Тогда это остров Невезения,в океане есть.Ну, а спел эту песню - Миронов.Фильм:"Бриллиантовая рука".

Михаил Носов

любимый твой

Юр
Юрьевна

НЕТ..НЕ УГАДАЛИ.. ГОЛ КАК СОКОЛ И ТО СБЕЖАЛ..

Юр
Юрьевна

да благославит их бессонные ночи всевышний..дай боже им страсти побольше.. чтобы за края переваливалось..