Ир
Ирина

Вот мне интересно? Мне второй день подряд пожилые мужики в обсуждаке желают смерти. Желают умереть от рака или инсульта. Один - украинец второй из Эстонии третьего дурака и смотреть не стала. Так вот я конечно умру но после вас и всей вашей родни и лет через сто.

Ответы · страница 2
Ма
Марта

Что вы им такое говорите, что они вам такое желают?

Ир
Ирина

ничего я им не говорю))) они первыми говорят🤷‍♀️ маразматики видимо

Ма
Марта

Ирочка вы ведь сами знаете, что без причины ни чего не бывает.

Евгений Лавровский Женат

Не обращайте внимание на придурков )))))💐

Sergei Ivashchenko

И правильно, все там будем, Вам долгие лета!

Z-Мимокрокодил-V

Да это и не мужики вовсе. Нацики бесполые.

Женя Мормуль

Живите долго и счастливо ,я то тут причем.

Ал
Александра

Стопе! Ирина!))) Останови этот негатив)))

Ир
Ирина

я никому ничего плохого не желаю ничего плохого не писала? пусть эти твари появятся из виртуала и скажут в лицо

Ал
Александра

Ириша... душа моя))) Не твое это... не война))) Не судья ты им...) Перешагни..)))

Ир
Ирина

я в этой жизни не только цветы собирала постоять за себя смогу

Ал
Александра

Да не траться...

Виталий

Ну вот..а говоришь что лучше них...

Ир
Ирина

я ничего не говорю и этим говнюкам такие пожелания прощать не собираюсь)) а вы такой же похоже

Виталий

Если собака лает- глупо лаять в ответ..

Ир
Ирина

я кому то такое желала? гадости первая писала? назови кому если хоть одного найдешь тогда и трынди

Виталий

То что вы говорите о людях характеризует не их...а вас)))

Ир
Ирина

что я говорю об людях? о каких людях? это что люди это подонки и только подонок это не понимает🤷‍♀️ вы что подонок? вы считаете что такое можно говорить?

Виталий

Остынь...

Надежда Новикова

Интересная особа !!!! ЗАВИДУЮТ !!!!!

Надежда Новикова

Что пролетают как фанера над Парижем и все друг за другом .. рыбка уплывает и не клюет

Людмила Канивец

Больные люди ! Что с них взять ?!

Ир
Ирина

я думаю это мой последний вопрос я не собираюсь портить себе настроение из за старых маразматиков это переходит всякие границы

Валера Тен

Молодец, с ними так и надо!

Ир
Ирина

о нашла придурков в чс -Серж Кочетов у всех доллары просит)))
и Alexandre Karasef из Эстонии второй

Валера Тен

Им больше не чем заняться!

Ал
Алёна

Какие добрые дядечки))))))

Ир
Ирина

по моему это уже перебор🤷‍♀️ за такое уже пора по башке сковородкой))) как то так)))

Се
Сергей

Да вы друг друга стоите

Ир
Ирина

да ты что))) я прям незнакомым мужикам смерти желала))) это эти говнюки мне пожелали

Се
Сергей

После вас и всей вашей родни....цитата

Ир
Ирина

ну это древнее проклятие)) а что они хотели то

Ир
Ирина

вообще думать надо что говоришь людям)))

Игорь Кузнецов

Что не поделили?

Ир
Ирина

🤷‍♀️ вот еще бы знать?

Игорь Кузнецов

Фото не открывается, жаль. Может провоцируют..

Ир
Ирина

о нашла придурка в чс -Серж Кочетов у всех доллары просит)))

Игорь Кузнецов

Не обижайся.. Оставь их. Как фотки увидеть?

Ир
Ирина

да это сегодня что то с ними🤷‍♀️

Игорь Кузнецов

Удачи! 🌸😘

Евгений Соловьёв

за что это они?

Ир
Ирина

вот тоже хотелось бы понять?

Евгений Соловьёв

живите долго)))) и никого не слушайте.))))🌹

Розалия Файзуллина

105!

Ир
Ирина

это что ли важно))) или вы такая же как они)))?

Розалия Файзуллина

ИРИНА! Это я ВАМ желаю 105 лет прожить и счастливо!

Ир
Ирина

а почему вы хамите?писать понятно не умеете, а хамить пожалуйста))))