Марина

лично Николаю Терёшкину ! вы получаете удовольствие от обсуждения моей "цены " после того как меня заблокировали ...не позорьте мужской пол?

Ответы
Асау Бакы

Ирина, я думал пострадал только один я от этого самодура! У него связи с модераторами сайта! Это уже общий позор! Как то надо поднять шум, а то эти похабники нам дышать не дадут!

Марина

мне кажется что его просто нада послать к манахам ...чтоб все вместе его послали!!!))))

Асау Бакы

Давайте! Просто он, кто дает правдивый отпор, отключает! а, Это связаны с модераторам сайта!

Марина

ну этого я не знаю насчет модераторов....может каждый может заблокировать?...я например специально не кого не блокирую- это означает признать свою слабость и глупость ...а это не так )))...на такое способен только николай терешкин потому что он подлый трус))) 😉

Асау Бакы

Он не спроста наглеет! Давайте сообща сделаем байкот на его каляки !

Марина

давайте

Язва Жкт

Не обращай внимания.С ним тоже сталкивалась.Гадкий,обиженный жизнью дядя

Марина

хорошо))))...я попозже удалю это сообщение )))...но пусть еще немножко повисит чтоб этот "дядя" прочитал мнение других людей о нем ....

Ольга Федорова

мужчины не всё хотят знать о себе... меня тоже один товарищ блокировал....

Марина

потому что правда не нравится ))))...а нравится своя иллюзия .....редко у кого хватить смелости признать свои ошибки ....легче женщину обозвать шлюхой только за то что у нее есть наличие ума 😉

Ольга Федорова

мужики критику не любят...

Марина

ага)))..а некоторых хвалить нет за что)))

Агенство Альянс

их тут таких столько и они не знают ни чего о достинстве

Марина

одно радует что не все такие идиоты)))

Марина

😄 и вам всех благ....

Татьяна Борисовна

Это не мужчина! Это какой-то позор! Нахамит и блокирует!

Марина

ну да))) не хватает мужества "держать удар" от женщины )))

Татьяна Борисовна

Тут таких много...

Александр Полонский

А сколько стоит? Нам тоже интересно! И че за вопросы?

Марина

к сожалению у вас не хватит денег

Александр Полонский

А что за вопрос? И чем этот хам Вас так обидел????

Валерий Куликов

он гад я тебе скажу точно..

Марина

согласна ...выкидыш какой то ....

Валерий Куликов

рождён петухом..

Марина

😮 😄 😘 🌹

Мари

лично получилось всем

Марина

пусть все знают этого .....колдуна!

Didarov Bекзат_

Смени аватарик детка

Марина

че?

Алексей Грошев

НУ ТЫ И ДУРА!!!!!!!! 👿

Марина

сам такой!

Бармалей.

Я что то пропустил?

Виталий Левчик

Ирина , за что ?

Марина

потому что он подлый трус

Виталий Левчик

От уже Николай Николаевич! Может исправится :?

Марина

Евгений Сапрыкин

с.сни лучше

Галя Пикалова

?????????????

Руфина

Чирков Владимир

да

Марина

да!!!

Алексей Брагин

)(

Наталья Боблева (Пальчук)

,

Галина Толмачева

!