Сергей Чемшит

...на всех видео ,связанных с перемещение наших войск,у нас многомиллионная техника мчится на фоне деревянных домиков,с покосившимися заборами и вымирающих,разрушенных сел,на фоне нищеты и запустения..(с)

Ответы
Александр Гусев

А Вы видели где-то, где идёт война, коттеджи с коваными дорогими заборами? Или дворцы с золотыми крышами там, где каждый день артобстрелы.

Сергей Чемшит

Саня,не путай грешное с праведным.

Тина Тим

Так и есть. Вы давно по Украине проезжали. А я три года назад. Все как везде.Есть и лоск и нищета.

Сергей Чемшит

Я не об Украине..

Любовь Золотарева

Никто не хочет помыть свою лестничную площадку, а уж забор ровно поставить охоты и вовсе нет.

Сергей Чемшит

Это замечание не в тему..но тоже актуально!

Любовь Золотарева

Именно в тему. У нас в правительстве соринку видят , а у себя бревна не замечают.

Ко
Колючка

Описали мою малую родину, глубинку Новгородской области, слёзы наворачиваются😢

Russo Vero

А лучше если бы техника США мчалась по дорогам с коттеджами

Марго Беккер

да убогое и печальное зрелище...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это просто кошмар !

Alexandr Tokman

это полигон!