Господин Дроссельмейер

Ничё не поняла про гуманитарные коридоры. Объясните, добрые?!

Ответы
Господин Евгений Vирт

Гуманитарный коридор это беспрепятственный выход гражданских с поля боя. Почему в Россию - потому что она предоставляет этот коридор. Было бы странно если Россия предоставит выход в Польшу. Почему бы Польше самой мирных не впустить. Украина тоже на словах предлагает солдатам (не мирным!) сдаться. Как им верить после видео с издевательствами над русскими? Было видео с издевательствами войск рф над гражданскими хоть где нибудь в мире за всё время? Предоставьте пожалуйста. Потому что доктрина России по ведению боевых действий сформиррвана ещё Александром Суворовым аж в 1800 году. Он строго запрещал обижать гражданских. С тех пор это наши традиции которые мы свято чтим.

Господин Дроссельмейер

Я попробую поискать, как ни противно мне это делать, но не уверена, что с российского айпи адреса смогу найти видео. Попробую через VPN. Тексты нашла довольно быстро.

Ванюшин Вениамин

Это так : на переговорах в Белоруссии как бы договариваются эвакуировать мирное население из окруженных городов по определенным дорогам создавая безопасные условия. Естественно окруженные воины (бандиты ) нацгвардии и ВСУ население не хотят отпускать ,которых используют чтобы их не сравняли с землей . Договариваться договариваются ,но не выполняют . Украинцы население не выпускают в противном случае их мгновенно истребят , а русские в глазах международной общественности не могут разбомбить ВСУ вместе с населением . И это время ВСУ шники используют для укрепления обороны и восполнения запасов.

Вл
Владимир

а очень просто.... наши их организуют.соблюдают тишину. те не ведут стрельбы.а хохлы не доводят до населеия, что есть коридоры.а еще и говорят,кто воспользуется ими ю будут расстреляны.. если не врут по телеку.то уже мног случаев было когда расстреливали..

Господин Дроссельмейер

А по нему не врут?

... Рус

Хохлы пытаются эвакуировать мирных жителей, но это не всегда получается. Во время эвакуации должны быть прекращены любые боевые действия.

А С

Даётся возможность выйти мирному населению с территории в боевых действий с согласия двух враждующих сторон.

Владимир Панов

А что не понятного? Чтобы гражданские выходили и для этого прекращается стрельба в месте коридора

Z-Мимокрокодил-V

Для выхода гражданских из окружённых городов. Но нацики их не выпускают, чтобы за ними прятаться.

Господин Дроссельмейер

Говорят, коридоры ведут в Россию и в Белоруссию. Я понимаю, это может быть просто наиболее разумное решение и наиболее короткий путь. Но на самом деле, в напавшую страну эвакуироваться - это вызывает мое удивление. И вот по поводу нациков. В новостях пишут и говорят: вооруженные силы Украины И (!) националисты оказали сопротивление. Значит, они заодно? Так если им вместе хорошо, чего нам от них надо?

Z-Мимокрокодил-V

Прежде всего, гарантированно избавиться от агрессора под боком - лаборатории биооружия, "грязная бомба", нацистская идеология, амерские ракеты на границе и т. п.

Виссарион

русские херачат по мирняку...украина просит дать коридоры и вывасти людей из под обстрелов

Анатолий Паулкин

Глупый ты..Нет связи уже давно..Я ж тебе говорил..Соседский парень там..Не звонит..Командир изредка звонит его жене по спутнику,говорит,что живой,а сотовой связи нет.Ты я вижу подвержен влиянию СМИ

Виссарион

ну у него может связи и нет а в украине связь есть...а это просто видео тактики на етой войне...из далека лупить колоны и отходить не вступая в бой...вот оттуда и потери

Анатолий Паулкин

Ага..Машина горит,а он звонит в ней сидя..Прям как в американских фильмах..Теперь слушай..Ты я вижу сам в армии не служил,поэтому и несешь всякую чушь.Обороняющихся гибнет в 10 раз больше.По ним сначала артиллерия отработает,потом самолеты,потом вертушки,и только потом пехота идет добивать тех кто остался.Со стороны РФ погибло 498 военнослужащих..Со стороны ВСУ Вооруженные силы Украины на 21:00 2.03.2022 потеряли убитыми более 17865 человек, тяжелоранеными 5700 человек. Нацгвардия и нацполиция около 3600 человек убитыми и 1270 тяжелоранеными. Нацбаты Азов, Айдар, фашистский Правый сектор и более мелкие группы Наци потеряли около 4500 убитыми, по тяжелораненым нет данных.

Виссарион

а ты я вижу о войне по кино с немцами судишь

Анатолий Паулкин

Я служил в Германии 2 года.И именно в пехоте.

Владимир Тумаев

делают,для того,чтобы все,кто не хочет войны могли бы выйти,вывести детей женщин стариков

Ал
Александр

гражданских выводят, чтобы с чистой совестью остальных ухайдокавать

Владимир Забродин

Это дорога по которой жители могут уехать из под обстрелов.

Кс
Ксения

да уж...дали в Мариуполе коридор--полезли россияне танками...

Николай Скороходов

..проход и проезд где не будут вестись боевые действия

Сергей Анахин

И я не понял: кого и куда и за чем по ним пропускают?

Рост

Детей, женщин и стариков вывозят в безопасные места, так как россияне превращают города в руины и убивают всех подряд. А на этом сайте пишут: так им и надо, нацистам. Да вы еще не дошли до западной Украины, где живут предполагаемые нацисты: убиваете своих же, русских и русскоязычных.

Ирина

Выводят мирных жителей по этому корридору

Николай Верниковский

чтобы вывести народ за границу.

Вл
Владимир

наверное Вам и не понять

Господин Дроссельмейер

Вот меня забавляет это явление. Прописную букву в начале предложения не пишут. Точку в конце не пишут. Запятую после вводного слова игнорируют. Но Выкнуть с прописной - не преминут ни за что.

Вл
Владимир

чего такай зануда